Рейтинг

Рейтинг

ТУРНИРЫ, вошедшие в обсчет рейтинга за ЯНВАРЬ - ЗДЕСЬ

Версия для печати

РОО Федерация настольного тенниса Пермского края - Рейтинг

 
Пол Сортировать по

Порядковый номер
в рейтинге
Годовой
взнос
Рейтинг
участника
ФИО участникаГод
рождения
Населенный пункт
8 ДА 1077 Азанов Максим 16.04.1998 Пермь
25 ДА 892 Акбаев Артем 07.09.2005 Куеда
84 140 Акбашев Линар 13.12.2002 Уинское
132 ДА 11 Алексеев Руслан 18.03.2007 Пермь
23 ДА 914 Андреев Алексей 05.04.1977 Пермь
101 ДА 87 Антипов Михаил 12.08.2007 Пермь
24 ДА 907 Апкин Владислав 28.11.2002 Пермь
27 ДА 860 Атамогланов Самир 25.08.1997 Пермь
99 ДА 91 Бадартинов Максим 29.11.2004 Пермский район
62 ДА 244 Батухтин Федор 04.10.2005 Пермь
130 ДА 16 Безматерных Денис 07.02.2009 Пермский район
137 ДА 2 Безматерных Игнат 24.07.2011 Пермь
137 2 Белёв Дмитрий 24.10.2011 Пермь
109 69 Бичурин Андрей 05.10.2005 Оханск
73 176 Богатов Никита 08.09.2002 Пермь
101 ДА 87 Богомаз Виктор 25.04.2003 Пермь
45 ДА 493 Богомягков Алексей 12.06.2004 Пермский район
14 ДА 1036 Богомягков Арсений 12.08.2000 Пермь
33 ДА 752 Боровиков Вячеслав 07.05.1960 Пермь
138 ДА 1 Бузмаков Лев 05.09.2011 Пермь
100 90 Бурдин Антон 15.01.2006 Оханск
104 ДА 80 Бурдин Никита 28.02.2008 Пермь
17 ДА 999 Буртасов Сергей 07.08.1969 Краснокамск
72 ДА 182 Бурубаев Дмитрий 31.05.2006 Пермь
41 ДА 570 Бутырский Александр 04.10.1966 Пермь
10 ДА 1067 Варушкин Данил 17.02.2005 Пермь
114 ДА 59 Василенко Артем 01.06.2006 Пермь
40 ДА 671 Васильев Александр 22.07.2007 Пермь
86 ДА 136 Васильев Артем 18.05.2009 Пермь
92 ДА 107 Васильев Леонид 19.01.2009 Пермь
96 ДА 99 Васильев Никита 18.05.2009 Пермь
105 79 Ведерников Олег 05.06.2005 Оханск
11 1062 Выборнов Владимир 19.05.2003 Пермь
130 ДА 16 Вязовский Матвей 01.02.2008 Пермь
44 ДА 533 Вяткин Вячеслав 28.02.1970 Пермь
81 ДА 150 Вяткин Павел 27.01.2011 Пермь
15 ДА 1031 Габдульманов Дилюс 31.07.1997 Барда
108 ДА 70 Габов Егор 04.02.2009 Пермь
83 ДА 142 Гаврилец Виктор 07.01.2006 Пермь
49 ДА 438 Галичев Артем 16.04.2004 Пермь
111 ДА 65 Гамов Артур 17.06.2007 Пермь
43 ДА 540 Гилев Александр 22.06.1983 Пермь
138 ДА 1 Голдобин Никита 16.10.2009 Пермь
65 ДА 226 Горбулев Владимир 10.02.2009 Пермский район
19 ДА 985 Грачев Александр 18.06.1981 Пермь
140 ДА Гребнев Николай 29.06.2011 Пермь
127 21 Громыко Матвей 05.03.2008 Пермь
102 ДА 85 Гудошников Мирон 07.04.2009 Пермский район
119 ДА 49 Давлетбаев Артемий 02.03.2008 Пермь
31 ДА 790 Дьяков Андрей 09.10.1988 Пермь
124 ДА 26 Дьяковой Виталий 11.05.2006 Пермь
109 ДА 69 Еговцев Дмитрий 23.01.2010 Пермь
9 ДА 1076 Ершов Вячеслав 14.05.1999 Пермь
60 ДА 267 Заболотько Лев 09.11.2008 Пермь
56 ДА 386 Закоптелов Савелий 18.03.2008 Пермь
60 ДА 267 Захаров Василий 12.05.1991 Пермь
88 121 Зозуля Игнатий 17.05.2007 Оханск
80 ДА 157 Зорин Алик 04.11.2007 Пермь
35 ДА 734 Зуев Юрий 06.06.1961 Пермь
136 ДА 6 Зырянов Максим 02.01.2011 Пермь
47 ДА 478 Ивашов Денис 01.01.1978 Пермь
106 ДА 78 Имайкин Эдуард 17.01.2009 Пермь
50 ДА 436 Ишанов Амир 18.09.2009 Пермь
69 ДА 203 Каверзин Денис 30.03.2008 Пермь
132 ДА 11 Казаков Константин 02.02.2006 Пермь
16 ДА 1018 Кайгородов Георгий 10.10.2007 Пермь
139 ДА 0 Кашеваров Михаил 25.07.2006 Пермь
107 ДА 74 Кинёв Иван 28.10.2007 Пермь
29 ДА 811 Кириллов Алексей 23.07.1984 Березники
4 1142 Кириллов Денис 27.04.1976 Пермь
37 721 Козюков Николай 14.12.1948 Пермь
52 ДА 431 Кокаровцев Эдуард 19.03.1977 Пермь
93 ДА 105 Константинов Максим 01.06.2008 Пермь
71 ДА 187 Копыльцов Иван 15.04.2006 Пермь
13 ДА 1037 Корляков Алексей 30.03.1982 Краснокамск
89 119 Коробков Егор 09.12.2005 Оханск
68 ДА 209 Коротаев Алексей 09.07.2008 Пермь
78 ДА 166 Коротаев Андрей 25.04.2005 Пермь
79 ДА 162 Костарев Владимир 15.01.2008 Пермь
140 ДА Костарев Дмитрий 25.11.2011 Пермь
53 ДА 428 Кощеев Александр 03.01.2002 Пермский район
123 ДА 32 Крапивин Никита 14.04.2008 Пермь
134 ДА 9 Красильников Арсений 03.05.2010 Пермь
129 18 Красильников Дмитрий 09.04.2008 Оханск
95 100 Кречетов Иван 30.11.2007 Лысьва
3 ДА 1174 Кузнецов Алексей 27.07.1985 Пермский район
96 ДА 99 Кузнецов Даниил 15.09.2009 Пермь
63 229 Кузнецов Евгений 02.12.2004 Лысьва
96 ДА 99 Кучин Владислав 14.07.2008 Пермь
79 ДА 162 Лачков Илья 18.07.2007 Пермь
34 ДА 736 Леванович Сергей 17.08.1983 Пермь
12 ДА 1038 Лисич Илья 11.09.2003 Пермь
58 ДА 354 Лузин Алексей 01.06.1986 Пермь
77 ДА 167 Львов Савелий 17.06.2009 Пермь
76 ДА 169 Макаров Тимофей 18.06.2008 Пермь
129 18 Мальцев Владислав 24.03.2003 Пермь
126 ДА 22 Мальцев Савелий 19.08.2011 Пермь
57 ДА 380 Мартынюк Александр 29.04.2009 Пермь
140 ДА Марцинский Даниил 23.09.2011 Пермь
113 ДА 61 Медведев Сергей 27.11.2009 Пермь
18 996 Мельниченко Дмитрий 23.02.2001 Пермь
30 ДА 807 Минтагиров Нагим 16.02.1954 Пермский район
97 ДА 97 Мирзин Богдан 24.01.2008 Пермь
98 ДА 92 Миронов Георгий 31.07.2006 Пермь
48 ДА 455 Михайлов Владимир 25.01.2004 Пермский район
79 ДА 162 Мосов Никита 18.09.2005 Пермь
85 ДА 138 Мунасипов Наргиз 29.01.2009 Барда
5 ДА 1129 Назукин Александр 12.05.1985 Пермский район
99 ДА 91 Нестеров Никита 18.06.2009 Пермский район
131 ДА 12 Нефедьев Вячеслав 25.02.2011 Пермь
61 ДА 245 Обухов Дмитрий 01.09.2006 Пермь
116 ДА 55 Овчинников Евгений 12.07.2009 Пермь
140 ДА Онянов Павел 06.05.2007 Пермский район
66 ДА 217 Паздников Александр 08.02.2008 Пермь
46 ДА 486 Палкин Сергей 03.01.1971 Пермь
112 ДА 63 Парамонов Павел 10.10.2009 Пермь
70 ДА 196 Пастухов Григорий 12.12.2008 Пермь
2 ДА 1218 Пермяков Евгений 21.06.1989 Пермский район
94 ДА 102 Петиков Тимофей 10.12.2008 Пермь
20 ДА 962 Плетнев Игорь 12.11.1962 Пермский район
109 69 Плешаков Василий 07.08.2005 Пермь
118 ДА 53 Плешаков Михаил 17.10.2004 Пермь
64 ДА 227 Подъяпольский Сергей 06.12.2007 Пермь
137 ДА 2 Поздеев Алексей 03.05.2009 Пермь
135 ДА 8 Ракитин Мирон 23.08.2009 Пермь
106 ДА 78 Редькин Егор 06.01.2011 Пермь
52 ДА 431 Розиме Антон 15.11.1984 Пермь
103 ДА 81 Росный Воеслав 28.08.2008 Пермь
138 ДА 1 Рудаков Иван 28.12.2010 Пермский район
140 ДА Руснак Иван 12.08.2007 Пермский район
42 ДА 553 Рылов Алексей 01.10.1987 Пермь
140 ДА Рылов Сергей 11.03.2009 Пермь
74 171 Рычков Андрей 08.12.2007 Оханск
125 ДА 23 Рязанов Александр 29.12.2006 Пермь
138 ДА 1 Саенко Ефим 05.12.2008 Пермь
127 ДА 21 Сакаев Макар 15.12.2010 Пермь
82 ДА 144 Саковский Денис 18.05.2005 Пермский район
137 ДА 2 Саковский Ярослав 20.09.2008 Пермский район
100 ДА 90 Салтыков Никита 11.08.2005 Пермь
22 ДА 929 Сапегин Михаил 05.12.1974 Пермь
125 ДА 23 Семакин Иван 11.04.2012 Пермь
120 ДА 47 Семенов Сергей 28.01.2011 Пермь
36 ДА 728 Сергеенков Сергей 06.10.1966 Пермский район
55 ДА 388 Симонов Игорь 14.12.1988 Пермь
140 ДА Сметанин Данил 26.01.2006 Пермь
54 ДА 390 Солдатенков Вадим 15.01.2007 Пермь
7 ДА 1094 Солдатов Константин 17.12.1983 Пермь
32 ДА 761 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь
121 ДА 39 Спиридонов Вячеслав 16.02.2010 Пермь
128 ДА 19 Спирин Степан 03.06.2006 Пермь
88 121 Старцев Сергей 22.10.2008 Оханск
90 ДА 118 Степанов Максим 26.04.2004 Пермь
28 ДА 847 Степовой Алексей 21.05.1959 Октябрьский
115 ДА 56 Ступников Лев 24.07.2005 Пермь
1 ДА 1237 Субботин Дмитрий 12.07.1991 Пермь
122 ДА 33 Сюзев Иван 25.07.2009 Пермь
26 ДА 861 Трофимов Алексей 22.12.1988 Пермь
82 ДА 144 Унанян Арман 23.09.2006 Пермь
109 ДА 69 Унанян Давид 15.10.2008 Пермь
21 ДА 939 Харинцев Федор 18.01.2005 Лысьва
133 ДА 10 Чайдак Данил 23.02.2009 Пермь
117 ДА 54 Чепкасов Кристиан-Александр 04.01.2011 Пермь
136 ДА 6 Червон Николай 17.06.2005 Пермь
38 ДА 714 Черемных Евгений 07.08.1986 Пермь
75 ДА 170 Черепанов Станислав 01.03.2007 Пермь
67 ДА 214 Честиков Игорь 08.10.2005 Пермь
87 ДА 130 Чирков Дмитрий 26.06.2009 Пермь
39 ДА 691 Чистяков Сергей 01.08.1958 Пермь
136 ДА 6 Шабуров Иван 30.10.2009 Пермский район
110 ДА 66 Шабуров Михаил 10.03.2012 Пермь
133 ДА 10 Шуматов Андрей 03.12.2008 Пермь
6 ДА 1113 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь
91 ДА 117 Яковлев Александр 24.12.2009 Пермь
51 ДА 432 Яковлев Григорий 29.12.1948 Пермь
59 ДА 349 Яковлев Роман 04.06.2007 Пермь
Версия для печати