Рейтинг

Рейтинг

ТУРНИРЫ, вошедшие в обсчет рейтинга за ИЮЛЬ - ЗДЕСЬ

Версия для печати

РОО Федерация настольного тенниса Пермского края - Рейтинг

 
Пол Сортировать по

Порядковый номер
в рейтинге
Годовой
взнос
Рейтинг
участника
ФИО участникаГод
рождения
Населенный пункт
269 2 Абашкин Артем 09.02.2006 Пермь
114 ДА 484 Аблаков Янис 26.07.2007 Пермь
100 ДА 589 Авраменко Иван 20.03.2004 Пермь
271 ДА Агафонов Егор 11.07.2009 Пермский район
12 ДА 1102 Азанов Максим 16.04.1998 Пермь
55 ДА 834 Акбаев Артем 07.09.2005 Куеда
63 ДА 790 Алексеев Илья 11.06.2003 Пермь
158 ДА 326 Альдимиров Николай 26.06.1957 Пермь
89 ДА 631 Анисимов Даниил 23.02.2004 Пермь
220 ДА 90 Антипов Михаил 12.08.2007 Пермь
52 ДА 858 Апкин Владислав 28.11.2002 Пермь
269 ДА 2 Арушанян Владимир 06.06.2008 Пермь
104 566 Арьков Игорь 17.05.1992 Пермь
43 ДА 936 Ахметшин Альберт 12.03.1999 Пермь
269 ДА 2 Ахтанин Глеб 16.09.2004 Пермь
204 ДА 121 Бабкин Константин 28.11.2007 Пермь
237 ДА 53 Бадартинов Максим 29.11.2004 Пермский район
33 ДА 989 Байдин Виталий 05.01.1998 Пермь
46 ДА 907 Бакулев Олег 31.07.1972 Пермь
94 606 Балавнюков Владимир 23.11.1962 Пермь
102 ДА 574 Балтаев Айдар 15.03.2001 Барда
142 ДА 398 Балтаев Ильяс 20.12.1990 Пермь
174 ДА 221 Батухтин Федор 04.10.2005 Пермь
271 ДА Безматерных Денис 07.02.2009 Пермский район
271 ДА Безматерных Игнат 24.07.2011 Пермь
210 ДА 109 Белозеров Вадим 16.12.2005 Пермь
255 24 Бичурин Андрей 05.10.2005 Оханск
101 ДА 585 Бобин Данила 09.04.1987 Пермь
236 ДА 54 Бобковский Артем 08.02.2007 Пермь
176 213 Бобров Виктор 13.03.2002 Куеда
151 ДА 347 Бобров Егор 18.09.2005 Пермь
206 ДА 116 Богатов Никита 08.09.2002 Пермь
245 ДА 41 Богомаз Виктор 25.04.2005 Пермь
113 ДА 508 Богомягков Алексей 12.06.2004 Пермский район
22 ДА 1050 Богомягков Арсений 12.08.2000 Пермь
152 343 Бондаренко Тимофей 13.05.2004 Чусовой
68 ДА 754 Боровиков Вячеслав 07.05.1960 Пермь
112 ДА 513 Брагин Александр 23.08.1983 Пермь
7 ДА 1117 Брусникин Денис 25.12.1982 Пермь
99 ДА 590 Брусникин Егор 24.09.2006 Пермь
60 ДА 807 Брусникин Сергей 07.01.1979 Пермь
217 97 Бурдин Антон 15.01.2006 Оханск
11 ДА 1109 Бурдин Виталий 28.03.2000 Пермь
253 ДА 29 Бурдин Никита 22.08.2008 Пермь
30 ДА 1013 Буртасов Сергей 07.08.1969 Краснокамск
178 ДА 197 Бурубаев Дмитрий 31.05.2006 Пермь
25 ДА 1030 Варушкин Данил 17.02.2005 Пермь
235 ДА 58 Василенко Артем 01.06.2006 Пермь
103 ДА 569 Васильев Александр 22.07.2007 Пермь
219 ДА 92 Васильев Артем 18.05.2009 Пермь
224 ДА 77 Васильев Леонид 19.01.2009 Пермь
230 ДА 65 Васильев Никита 18.05.2009 Пермь
115 ДА 478 Васюков Юрий 26.04.1977 Верещагино
271 Вахрамеев Денис 03.03.2008 Краснокамск
271 Вахрмаеев Денис 03.03.2008 Краснокамск
138 408 Вахрушев Сергей 12.03.1958 Верещагино
44 ДА 923 Вдовенко Илья 10.09.1985 Пермь
147 359 Вдовин Константин 09.05.1984 Пермь
86 ДА 644 Волков Станислав 28.04.1955 Пермь
258 ДА 16 Володько Илья 18.05.2009 Пермь
85 ДА 669 Воробей Владимир 09.01.1956 Пермь
24 ДА 1043 Выборнов Владимир 19.05.2003 Пермь
116 ДА 475 Вяткин Вячеслав 28.02.1970 Пермь
82 ДА 675 Вяткин Дмитрий 07.06.1983 Пермь
251 ДА 33 Вяткин Павел 27.01.2011 Пермь
20 ДА 1054 Габдульманов Дилюс 31.07.1997 Барда
259 ДА 15 Габов Егор 04.02.2009 Пермь
205 ДА 120 Гаврилец Виктор 07.01.2006 Пермь
128 ДА 443 Галичев Артем 16.04.2004 Пермь
42 ДА 938 Галкин Сергей 11.07.1963 Пермь
247 ДА 37 Гамов Артур 17.06.2007 Пермь
109 ДА 541 Гилев Александр 22.06.1983 Пермь
159 ДА 325 Гильмутдинов Даниэль 27.09.2005 Пермь
95 ДА 604 Глазырин Сергей 03.05.1987 Пермь
253 ДА 29 Голдобин Никита 16.10.2009 Пермь
218 ДА 95 Горбулев Владимир 10.02.2009 Пермский район
153 ДА 338 Горбунов Фаддей 15.11.2007 Пермь
149 350 Горохов Андрей 26.01.1967 Пермь
21 ДА 1053 Грачев Александр 18.06.1981 Пермь
184 ДА 172 Громов Иван 17.10.2005 Пермь
235 ДА 58 Гудожников Мирон 07.04.2009 Пермский район
115 ДА 478 Гурьев Михаил 12.06.1987 Кунгур
270 ДА 1 Давлетбаев Артемий 02.03.2008 Пермь
73 ДА 731 Денисов Алексей 19.01.1981 Пермь
227 ДА 74 Денисов Матвей 27.01.2003 Пермский район
108 ДА 542 Денисов Никита 03.01.2004 Пермь
136 ДА 412 Десятков Илья 09.01.1971 Пермь
261 ДА 12 Димидов Илларион 02.03.2007 Пермь
97 595 Дынер Артем 25.11.1986 Пермь
72 ДА 746 Дьяков Андрей 09.10.1988 Пермь
113 ДА 508 Евсин Александр 04.03.1972 Пермь
232 ДА 62 Еговцев Дмитрий 23.01.2010 Пермь
115 ДА 478 Ёлбарсов Дамир 18.01.1977 Пермь
257 ДА 18 Еловиков Виктор 09.06.2007 Пермь
231 ДА 63 Емельянов Максим 14.09.2008 Пермь
171 ДА 231 Ерохин Дмитрий 23.06.2003 Пермь
14 ДА 1087 Ершов Вячеслав 14.05.1999 Пермь
208 ДА 112 Ершов Кирилл 26.10.2005 Пермь
229 ДА 66 Жвакин Константин 07.07.2010 Пермь
180 ДА 195 Заболотько Лев 09.11.2008 Пермь
150 348 Закиров Роман 30.06.1977 Пермь
154 ДА 336 Закоптелов Савелий 18.03.2008 Пермь
67 ДА 756 Заливако Дмитрий 14.09.1972 Пермь
203 ДА 122 Занин Егор 25.08.2006 Пермь
165 257 Захаров Василий 12.05.1991 Пермь
194 ДА 147 Захаров Дмитрий 26.10.2005 Пермь
209 ДА 111 Зверев Михаил 16.08.2008 Пермь
91 ДА 621 Зимин Евгений 23.12.1969 Кунгур
105 ДА 564 Змеев Евгений 11.04.1987 Пермь
208 112 Зозуля Игнатий 17.05.2007 Оханск
195 ДА 144 Зорин Алик 04.11.2007 Пермь
191 ДА 155 Зубов Егор 20.06.2004 Пермь
75 ДА 727 Зуев Юрий 06.06.1961 Пермь
242 ДА 47 Зырянов Григорий 28.05.2007 Пермь
271 ДА Зырянов Максим 02.01.2011 Пермь
145 ДА 374 Зюзин Александр 05.06.2003 Пермь
169 ДА 235 Иванюк Ярослав 10.05.2007 Пермь
119 471 Ивашов Денис 01.01.1978 Пермь
254 ДА 27 Имайкин Эдуард 17.01.2009 Пермь
26 1028 Ишанов Али 06.12.1986 Пермь
134 ДА 420 Ишанов Амир 18.09.2009 Пермь
190 ДА 156 Каверзин Денис 30.03.2008 Пермь
157 ДА 327 Кадочников Иван 25.11.2005 Пермь
92 ДА 616 Казаев Артем 29.10.2001 Пермь
271 Казаков Константин 02.02.2006 Пермь
118 473 Казаков Сергей 05.08.1960 Пермь
47 ДА 903 Кайгородов Георгий 10.10.2007 Пермь
255 24 Каменских Илья 12.02.2008 Пермь
87 ДА 642 Канов Константин 19.11.1972 Пермь
271 Караваев Владимир 29.03.2009 Пермский район
17 ДА 1080 Катаев Валерий 07.11.1989 Пермь
270 ДА 1 Катько Иван 08.12.2010 Пермь
269 2 Кашеваров Михаил 25.07.2006 Пермь
140 ДА 403 Кейзер Леонид 26.04.1951 Пермь
110 ДА 538 Кержаков Никита 05.05.2004 Пермь
198 ДА 139 Кетов Андрей 23.06.2008 Пермь
222 ДА 82 Кинев Иван 28.10.2007 Пермь
58 ДА 812 Кириллов Алексей 23.07.1984 Березники
13 ДА 1091 Кириллов Денис 27.04.1976 Пермь
76 ДА 721 Козюков Николай 14.12.1948 Пермь
131 ДА 431 Кокаровцев Эдуард 19.03.1977 Пермь
35 ДА 981 Кокшаров Дмитрий 26.02.1997 Пермь
51 ДА 862 Конопаткин Валерий 25.07.1991 Пермь
232 ДА 62 Константинов Максим 01.06.2008 Пермь
200 ДА 134 Копыльцов Иван 15.04.2006 Пермь
38 ДА 973 Корляков Алексей 30.03.1982 Краснокамск
212 ДА 102 Корляков Алексей 22.01.2005 Пермь
211 104 Коробков Егор 09.12.2005 Оханск
185 169 Коровянцев Артем 04.08.2005 Чусовой
186 ДА 167 Коротаев Алексей 09.07.2008 Пермь
188 ДА 160 Коротаев Андрей 25.04.2005 Пермь
160 324 Коряковцев Денис 11.10.2001 Пермь
199 ДА 136 Костарев Владимир 15.01.2008 Пермь
106 ДА 557 Котляков Андрей 04.07.2003 Пермь
113 ДА 508 Кочиян Армен 29.07.1979 Пермь
129 ДА 442 Кощеев Александр 03.01.2002 Пермский район
264 7 Красильников Арсений 03.05.2010 Пермь
93 ДА 608 Круглов Вадим 07.08.1973 Чайковский
224 ДА 77 Круглов Владислав 02.01.2009 Пермь
37 ДА 974 Кудрявцев Андрей 01.03.1983 Лысьва
4 ДА 1171 Кузнецов Алексей 27.07.1985 Пермский район
221 ДА 86 Кузнецов Даниил 15.09.2009 Пермь
175 ДА 218 Кузнецов Дмитрий 21.10.2007 Пермь
172 230 Кузнецов Евгений 02.12.2004 Лысьва
53 ДА 855 Кузнецов Роман 17.04.1982 Пермь
192 ДА 153 Кузьмин Егор 30.04.2004 Пермь
139 ДА 405 Кунгурцев Егор 12.09.2007 Пермь
44 ДА 923 Курбацкий Всеволод 01.11.1989 Пермь
239 ДА 50 Курочкин Глеб 03.12.2004 Пермь
36 ДА 979 Курчанов Константин 11.12.1985 Пермь
94 ДА 606 Кутаков Александр 23.01.1988 Пермь
234 ДА 60 Кучин Владислав 14.07.2008 Пермь
161 ДА 323 Лазбинев Андрей 19.09.2005 Пермь
81 ДА 679 Лазбинев Юрий 10.01.1969 Пермь
70 ДА 752 Лазукин Егор 02.07.2005 Куеда
19 ДА 1059 Лазукин Илья 07.03.2001 Куеда
213 ДА 101 Лазуков Денис 14.10.2003 Пермь
196 ДА 143 Лачков Илья 18.07.2007 Пермь
75 ДА 727 Леванович Сергей 17.08.1983 Пермь
10 ДА 1111 Липин Александр 03.07.1976 Пермь
41 ДА 942 Лисич Илья 11.09.2003 Пермь
271 ДА Логутов Данил 02.01.2006 Пермь
217 ДА 97 Луковников Семен 28.08.2008 Пермь
123 ДА 461 Лукьянцев Сергей 29.02.1988 Пермь
239 ДА 50 Лучихин Влад 28.03.2005 Пермь
204 ДА 121 Львов Савелий 17.06.2009 Пермь
243 ДА 44 Мазеин Кирилл 19.04.2009 Пермь
218 ДА 95 Макаров Тимофей 18.06.2008 Пермь
177 ДА 203 Мальков Владислав 17.07.2002 Чусовой
271 ДА Мальцев Савелий 19.03.2011 Пермь
163 ДА 273 Мартынюк Александр 29.04.2009 Пермь
126 ДА 456 Матвеев Анатолий 27.08.1955 Пермь
271 Маханова Виктория 02.06.2003 Пермь
141 400 Махлес Михаил 14.05.1984 Пермь
249 ДА 35 Медведев Сергей 27.11.2009 Пермь
31 ДА 1001 Мельниченко Дмитрий 23.02.2001 Пермь
65 ДА 779 Минтагиров Нагим 16.02.1954 Пермский район
211 ДА 104 Мирзин Богдан 24.01.2008 Пермь
224 ДА 77 Миронов Егор 31.07.2006 Пермь
132 ДА 430 Михайлов Владимир 25.01.2004 Пермский район
187 ДА 162 Мосов Никита 18.09.2005 Пермь
250 34 Мосунов Андрей 02.03.2005 Пермь
206 ДА 116 Мочалов Данила 22.09.2004 Пермь
121 ДА 465 Мочалов Игорь 27.12.1980 Пермь
183 ДА 177 Мугатаров Денис 29.10.2005 Пермь
215 ДА 99 Мунасипов Наргиз 29.01.2009 Барда
83 ДА 674 Мунасипов Нияз 21.07.2003 Барда
27 ДА 1025 Мурадов Игорь 01.10.1991 Чайковский
84 ДА 673 Назаргулов Эмиль 20.11.1979 Уинское
5 ДА 1132 Назукин Александр 12.05.1985 Пермский район
50 ДА 878 Неверов Алексей 17.10.1977 Лысьва
245 ДА 41 Нестеров Никита 18.06.2009 Пермский район
271 ДА Нефедьев Вячеслав 25.02.2011 Пермь
66 762 Никитин Антон 17.08.1992 Пермь
263 ДА 9 Никитин Ярослав 02.03.2009 Пермь
181 ДА 191 Обухов Дмитрий 01.09.2006 Пермь
248 ДА 36 Овчинников Евгений 12.07.2009 Пермь
162 ДА 319 Окунев Михаил 25.09.2004 Пермь
271 Орищенко Савелий 08.09.2010 Краснокамск
168 237 Осипов Кирилл 25.11.2005 Пермь
193 ДА 151 Паздников Александр 08.02.2008 Пермь
134 ДА 420 Палкин Сергей 03.01.1971 Пермь
238 ДА 52 Парамонов Павел 10.10.2009 Пермь
204 ДА 121 Пастухов Григорий 12.12.2008 Пермь
256 21 Пастухов Михаил 10.06.2004 Пермь
132 ДА 430 Перминов Тимофей 02.06.2006 Пермь
62 ДА 798 Пермяков Александр 18.02.1991 Пермский район
2 ДА 1209 Пермяков Евгений 21.06.1989 Пермский район
135 ДА 418 Пестов Сергей 11.06.2005 Пермь
223 ДА 80 Петиков Тимофей 10.12.2008 Пермь
8 ДА 1114 Петухов Андрей 22.03.1995 Пермь
221 86 Пирожков Константин 08.05.2008 Оханск
18 ДА 1078 Плетенев Сергей 27.12.1988 Пермь
40 ДА 962 Плетнев Игорь 12.11.1962 Пермский район
252 30 Плешаков Василий 07.08.2005 Пермь
20 ДА 1054 Плюснин Кирилл 13.04.1999 Пермь
57 ДА 819 Подгородецкий Артем 29.07.1986 Пермь
131 ДА 431 Подгородецких Денис 04.06.2005 Пермь
94 ДА 606 Подлесный Михаил 22.12.1972 Кунгур
64 ДА 782 Подъяпольский Андрей 01.05.1981 Пермь
117 ДА 474 Подъяпольский Артем 13.07.2006 Пермь
179 ДА 196 Подъяпольский Сергей 06.12.2007 Пермь
88 ДА 635 Полойко Яков 03.11.1947 Пермь
107 ДА 550 Попов Константин 19.08.1983 Пермь
131 ДА 431 Попов Николай 11.12.1953 Краснокамск
147 359 Пучнин Никита 09.11.2005 Пермь
240 ДА 49 Райков Роман 16.02.2008 Пермь
260 ДА 14 Ракитин Мирон 23.08.2009 Пермь
262 ДА 10 Редькин Егор 16.01.2011 Пермь
167 ДА 247 Рогачев Андрей 11.03.2002 Чусовой
189 ДА 158 Рыжаков Михаил 21.06.2006 Пермь
194 147 Рычков Андрей 08.12.2007 Оханск
271 ДА Савастьянов Олег 11.04.2006 Пермь
130 ДА 439 Савинов Андрей 29.04.1968 Пермь
127 ДА 446 Саитов Денис 19.11.1998 Барда
271 ДА Сакаев Макар 15.12.2010 Пермь
201 ДА 133 Саковский Денис 18.05.2005 Пермский район
241 ДА 48 Салтыков Никита 11.08.2005 Пермь
49 ДА 889 Сапегин Михаил 05.12.1974 Пермь
263 9 Сафонов Арсений 10.12.2003 Пермь
267 ДА 4 Семенов Сергей 28.01.2011 Пермь
233 ДА 61 Сенин Владислав 15.09.2005 Пермь
74 ДА 728 Сергеенков Сергей 06.10.1966 Пермский район
48 ДА 894 Смирнов Алексей 01.11.1991 Березники
156 ДА 330 Солдатенков Вадим 15.01.2007 Пермь
9 ДА 1112 Солдатов Константин 17.12.1983 Пермь
80 ДА 686 Солопов Алексей 22.10.1980 Пермский район
170 ДА 234 Сомов Степан 05.07.2002 Пермь
98 ДА 591 Соприн Андрей 13.12.1972 Пермь
67 ДА 756 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь
268 ДА 3 Спиридонов Вячеслав 16.02.2010 Пермь
29 ДА 1018 Старицын Алексей 16.07.2003 Пермь
214 100 Старцев Сергей 22.10.2008 Оханск
202 127 Степанов Максим 26.04.2004 Пермь
54 ДА 840 Степовой Алексей 21.05.1959 Октябрьский
228 ДА 67 Ступников Лев 24.07.2005 Пермь
1 ДА 1224 Субботин Дмитрий 12.07.1991 Пермь
3 ДА 1205 Султанов Артур 22.11.2003 Пермь
259 ДА 15 Сюзев Иван 25.07.2009 Пермь
61 ДА 802 Тарабрин Вадим 30.05.1955 Пермь
226 ДА 75 Ткаченко Константин 04.03.2005 Пермь
82 ДА 675 Толкачев Александр 07.03.1958 Пермь
271 ДА Толстиков Кирилл 03.01.2009 Пермь
120 ДА 466 Третьяков Георгий 20.05.2006 Чусовой
56 ДА 833 Трофимов Алексей 22.12.1988 Пермь
96 ДА 599 Трунов Евгений 18.07.1955 Пермь
173 ДА 225 Трясцин Данил 28.10.2004 Пермь
213 ДА 101 Унанян Арман 23.09.2006 Пермь
241 ДА 48 Унанян Давид 15.10.2008 Пермь
39 968 Устюжанин Валентин 10.11.1985 Пермь
148 352 Утяганов Денис 28.08.2002 Пермь
144 377 Утяганов Никита 28.08.2002 Пермь
269 ДА 2 Фатхуллов Рустам 27.11.2009 Пермь
244 ДА 42 Фатыхов Димитрий 26.10.2001 Пермский район
124 ДА 459 Федотов Андрей 06.07.2004 Пермь
101 585 Федотов Максим 17.07.2002 Чусовой
268 ДА 3 Филинков Тимофей 16.11.2009 Пермь
65 779 Фурин Александр 15.07.2000 Пермь
111 ДА 516 Хайдаров Матвей 02.10.2003 Уинское
101 ДА 585 Хайретдинов Ренат 02.10.1984 Пермь
271 ДА Халилов Глеб 18.09.2009 Пермский район
238 ДА 52 Хамидуллин Данил 01.01.2008 Пермь
45 ДА 922 Харинцев Федор 18.01.2005 Лысьва
155 ДА 335 Хасанов Радмир 09.10.1998 Барда
6 ДА 1129 Хасанов Руслан 06.05.1983 Пермский район
71 ДА 748 Хозяшев Виталий 12.08.1946 Пермь
16 ДА 1081 Холкин Илья 20.02.2003 Пермь
90 ДА 629 Хонбобоев Эльмурад 09.09.1983 Полазна
69 ДА 753 Цымбалюк Дмитрий 28.07.1972 Пермь
271 ДА Чайдак Данил 23.02.2009 Пермь
246 ДА 38 Чемисов Егор 11.06.2010 Пермь
270 ДА 1 Чемисов Матвей 19.02.2008 Пермь
266 ДА 5 Чепкасов Кристиан-Александр 04.01.2011 Пермь
95 ДА 604 Черемных Евгений 07.08.1986 Пермь
197 ДА 141 Черепанов Станислав 01.03.2007 Пермь
79 ДА 691 Чернов Тимофей 26.04.2007 Пермь
182 ДА 180 Честиков Игорь 08.10.2005 Пермь
39 ДА 968 Чижов Максим 24.01.1993 Березники
207 ДА 115 Чирков Дмитрий 26.06.2009 Пермь
59 ДА 809 Чирков Юрий 29.01.1957 Пермь
77 ДА 714 Чистяков Сергей 01.08.1958 Пермь
78 ДА 704 Чихалин Кирилл 22.11.2002 Куеда
23 1048 Чужба Андрей 23.03.1975 Березники
122 ДА 462 Шабалин Александр 29.10.1952 Пермь
265 ДА 6 Шабуров Иван 30.10.2009 Пермский район
216 ДА 98 Шавшуков Матвей 12.10.2005 Пермь
125 ДА 457 Шакиров Гафур 02.04.1957 Пермь
154 ДА 336 Шардин Данил 11.02.2005 Пермь
257 18 Швецов Павел 27.02.2010 Пермь
32 ДА 990 Шилов Алексей 08.10.1990 Пермь
261 ДА 12 Ширинкин Савелий 08.09.2008 Пермь
34 ДА 986 Шишкин Денис 01.11.1986 Пермь
137 ДА 409 Шубин Данила 21.06.2006 Чусовой
28 ДА 1023 Шудегов Юрий 23.11.1979 Пермь
271 ДА Шуматов Андрей 03.12.2008 Пермь
271 ДА Шуплецов Дмитрий 08.07.2009 Пермь
270 ДА 1 Шустов Николай 11.09.2007 Пермь
143 ДА 388 Экишев Александр 16.12.2007 Пермь
146 ДА 370 Экишев Иван 24.08.2005 Пермь
15 ДА 1083 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь
164 ДА 261 Юрченко Даниил 17.03.2004 Пермь
225 ДА 76 Яковлев Александр 24.12.2009 Пермь
133 ДА 424 Яковлев Григорий 29.12.1948 Пермь
166 ДА 252 Яковлев Роман 04.06.2007 Пермь
Версия для печати