Завершился II Турнир сильнейших спортсменов Пермского края

Версия для печати

7-го и 8-го января в Перми в ФЦ "Колизей" состоялся уже II-й традиционный «Турнир сильнейших спортсменов Пермского края по настольному теннису «ТОП-24» среди мужчин и «ТОП-16» среди женщин по итогам 2011 года.
Пришедшие зрители в рождественские праздники смогли оценить мастерство сильнейших спортсменов края. Игры проводились как и год назад по круговой системе, все участники были разбиты на подгруппы и в финал попадали 8 спортсменов.
По итогам соревнований у женщин места распределились следующим образом: 1-е место - Александрова Дарья, 2-е место - Васильева Олеся, а прошлогодний победитель "ТОП-16" Старицина Дарья в этот раз заняла лишь 3-е место.
У мужчин первым стал Субботин Дмитрий, обыграв в упорной борьбе со счетом 3-2 в матче за 1 место прошлогоднего победителя турнира Пермякова Евгения,3-е место у Ульянова Дениса.

По итогам соревнований все участники получили памятные сувениры и дипломы, а призерам и победителям торжественно вручили кубки, медали и подарки от спонсоров соревнований: магазин "Адвокат", ЗАО "Пермспецкабель", «Минеральная вода сибирская», сеть кинотеатров Very Velly и портала о страховании Strahovka59.ru.

Этими соревнованиями Федерация Пермского края подвела итоги 2011 года и открыла календарь мероприятий в 2012 году.

Подробнее о результатах турнира

Опубликовано: 09.01.2012