Старт команд «Пермские медведи» в Клубном чемпионате России в сезоне 2014-2015 гг.

Версия для печати

В сезоне 2014-2015 гг.  в Клубном чемпионате России (КЧР) от Пермского края выступают сразу 3 команды.

В Высшей лиге «А» это команда "Пермские медведи - Пермспецкабель",  за которую играют сильнейшие спортсмены Пермского края. И дебютанты КЧР  - женская команда «Пермские медведи» (высшая лига"В") и  мужская юниорская команда «Пермские медведи-2» (высшая лига "D").

1 тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису сезона 2014-2015 года прошел одновременно у всех команад с 30 октября по 2 ноября в различных городах нашей большой страны. Уверенно стартовали 2 наши команды - "Пермские медведи - Пермспецкабель" (лига "А") в составе  Кириллов Денис, Воронов Александр, Субботин Дмитрий, Пермяков Евгений, Тютрюмов Александр (тренер Васькин И.Л.) в г.Казань и женская команда «Пермские медведи-2» (лига "В") в составе Игошева Екатерина, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина (тренер Брайловский Е.М.) в г.Оренбург. По результатам 1-го тура у обеих команд только по одному поражению.

У юниорской команды «Пермские медведи-2» (лига "D") в составе Бурдин Виталий, Богомягков Арсений, Вотинцев Никита, Плюснин Кирилл (тренер Назукин А.В.) по результатам 1-го тура, который проходил в г.Новочебоксарск, 3 победы и 4 поражения. 

Напомним, что соревнования в Высшей лиге "В" согласно положения о Клубном Чемпионате России проводятся в один этап, состоящий из 2-х кругов (4-х туров). Команды в лиге разбиваются на две равные группы, каждая из которых играет в 1-м туре 1-го круга по круговой системе. Во 2-м туре 1-го круга команды первой и второй группы встречаются между собой и по круговой системе доигрывают 1-й круг. 2-й круг (3-й и 4-й туры) играется аналогично первому.

Результаты 1-го тура Клубного Чемпионата России по настольному теннису - на сайте КЧР России

 

Опубликовано: 20.11.2014