«УрГЭУ» и СДЮШОР «Старт» - обладатели Кубка «Победы» Пермского края 2014 года

Версия для печати


СДЮШОР "Старт" (Терентьева К., Игошева Е., Корепанова А., тренер Брайловский Е.М.)

10-11 мая в г.Чусовой в спортивном комплексе «Энергия» состоялся открытый Кубок Пермского края по настольному теннису среди мужских и женских команд, посвященный Дню Победы. Всего в турнире приняли участие 14 мужских и 4 женских команд из Перми, Чусового, Кунгура, Верещагино, Чайковского и Екатеринбурга.

Женских команд в этот раз было немного и все свои встречи они сыграли в один день. По итогам соревнований первое место разыграли команды - СДЮШОР «Старт» и ДЮСШ «Искра». Решающее очко и первое место команде СДЮШОР «Старт» принесла Игошева Екатерина переиграв Чернышову Наталью из команды ДЮСШ «Искра»  со счетом 3-1. Третье место у команды ЦДТ «Детство». 

У мужчин было заявлено 14 команд, которые были разбиты на 4 группы. Команды, занявшие первые и вторые места, выходили в финал, где далее места разыгрывались по сетке. Сенсаций на турнире не произошло и в  финале  встретились команда гостей из Екатеринбурга «УрГЭУ» (Хрипуненко Павел, Внуков Артем, Надев Валерий)  и сильнейшая команда Пермского края Пермские медведи - Пермспецкабель-1 (Субботин Дмитрий, Воронов Александр, Петухов Андрей).

В этом противостоянии сильнее  оказалась более опытная команда мастеров из Екатеринбурга одержав победу с общим счетом 3-1 . Третье  место у мужчин  разыграли команды «Страховка59» (Пищальников Виктор, Назукин Александр, Грачев Александр) и «Пермские медведи - Пермспецкабель-2» (Пермяков Евгений, Кириллов Денис, Брусникин Денис, Устюжанин Валентин). В этой встрече борьбы не получилось, команда «Пермские медведи - Пермспецкабель-2» уверенно победила со счетом 3-0.

По итогам соревнований команды, занявшие 1,2,3 места, получили памятные сувениры от РОО "Федерации настольного тенниса Пермского края",  портала о страховании Strahovka59.ru , так же призерам и победителям были вручены Кубки и медали от  Министерства физической культуры и спорта  Пермского края.


Результаты  открытого Кубка Пермского края, посвященного Дню Победы среди мужских и женских команд 2014 года:

Женщины:

1 место - СДЮШОР «Старт»   (Игошева Екатерина, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина)
2 место - ДЮСШ «Искра» ( Чернышова Наталия, Сайранова Эльвира, Титова Ксения)
3 место – ЦДТ «Детство» (Васильева Олеся, Шушарина Екатерина, Горбунова Екатерина)
 

Мужчины:

1 место – «УрГЭУ», г.Екатеринбург (Хрипуненко Павел, Внуков Артем, Надев Валерий )
2 место – «Пермские медведи - Пермспецкабель-1» (Субботин Дмитрий, Петухов Андрей, Воронов Александр)
3 место – «Пермские медведи - Пермспецкабель-2» (Пермяков Евгений ,Кириллов Денис, Брусникин Денис, Устюжанин Валентин)

Полный отчет о соревнованиях - ЗДЕСЬ


 

ФОТООТЧЕТ - ЗДЕСЬ

Опубликовано: 19.05.2014