Поздравляем мужскую команду Уралгазсервис и женскую команду ЦДТ Детство с победой на открытом командном Кубке Пермского края!!!

Версия для печати

5 - 6 ноября в ФЦ «Колизей» состоялся заключительный финальный этап Открытого Командного кубка г. Перми по настольному теннису среди мужских и женских команд.

Соревнования являются ежегодными, финансирование на проведение мероприятия выделяется Комитетом по физической культуре и спорту г.Перми. Участие в турнире приняли сильнейшие команды края более 20 мужских и 10 женских команд.
Сильнейшими в этот раз стали у женщин команда ЦДТ"Детство" в составе Александрова Дарья, Шушарина Екатерина, Васильева Олеся, 2-е место у команды "Пермского района" (Жарикова Александра, Коробова Ирина, Карманова Ольга) и замкнула тройку у женщин команда ДЮСШ "Искра" в составе (Морозова Елена, Сайранова Эльвира, Игошева Екатерина). У мужчин чемпионы Кубка г.Перми 2010 года команда "Октан" (Кузнецов Алексей, Коробов Павел, Чазов Алексей) в этом году заняла лишь 3-е место. Второе место у команды "Страховка-59" (Назукин Александр, Юртаев валерий, Грачев Александр),ну и чемпионами Открытого Кубка г.Перми 2011 года стала команда "Уралгазсервис" в составе Устюжанин Валентин, Чернышов Антон, Ульянов Денис.

По итогам соревнований команды, занявшие 1,2,3 места, получили памятные сувениры от РОО "Федерации настольного тенниса Пермского края" и спонсоров соревнований «Минеральная вода сибирская» и сети кинотеатров "VERY VELLY",а так же призерам и победителям были вручены Кубки и медали от Комитета по физической культуре и спорту г. Перми.

Следующие командные соревнования по настольному теннису на территории Пермского края пройдут уже в 2012 году.


Напоминаем, что до конца года у Федерации настольного тенниса Пермского края запланировано 2 крупных турнира в ФЦ "Колизей" в г.Перми - это 19-20 ноября 4й Финальный этап личного Кубка Пермского края 2011 года и 16-18 декабря Чемпионат Пермского края среди мужчин и женщин по итогам которого будут сформированы команды Пермского края по настольному теннису у мужчин и женщин для участия в январе 2012 года в Чемпионате Приволжского Федерального округа.

<Подробнее о результатах турнира>

Опубликовано: 06.11.2011