28-29 января 2012г. состоялось Открытое первенство г.Перми среди миникадетов (мальчики и девочки 2000г.р. и моложе)

Версия для печати

В ДЮСШ "Искра" 28-29 января 2012г. состоялось открытое первенство г.Перми среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе. Юные спортсмены показали красивую игру, хороший уровень своей подготовки.

У девочек победительнецей стала Ошмарина Екатерина (тренеры Уточкины А.Г. и Уточкина Т.В.). Интриги в том, кто станет победительницей, в принципе и не было, ближайшая соперница Кати, Коробейникова Яна (тренер Подъяпольский Н.П.) в этом турнире не участвовала. Уровень игры Кати Ошмариной для других соперниц оказался недосягаем - ни одной проигранной партии за весь турнир.  А Яне Коробейниковой желаем выздоровления и ждем ее на спортивной арене! Второе и третье место заняли воспитанницы Подъяпольского Н.П. - Шитоева Анастасия и Селедкова Юлия.

Победителем среди мальчиков стал Мельниченко Дмитрий (тренеры Уточкины А.Г. и Уточкина Т.В.), что, в принципе, тоже было ожидаемо. Интереснее было наблюдать за распределением других призовых мест - можно было выделить пять спортсменов, которые с одинаковыми шансами могли бороться за 2 и 3 место - это Богомягков Арсений (рейтинг 365), Бурдин Виталий (рейтинг 294), Маликов Айдар (рейтинг 281), Автомонов Никита (рейтинг 259), Свяжин Илья (рейтинг 258). В итоге, второе место занял Маликов Айдар (тренеры Уточкины А.Г. и Уточкина Т.В.), чем порадовал и себя, и своих тренеров. Айдар показал хороший прогресс в своей игре по сравнению с предыдущими турнирами. На третьем месте - Автомонов Никита (тренер Васькин И.Л.), Никита проявил хорошие спортивные качества - после поражения в полуфинале Маликову Айдару, он не опустил руки и одержал еще две победы над Свяжиным Ильей (тренер Ишанов А.А.) и Бурдиным Виталием (тренер Симашов А.И.).

Поздравляем победителей и призеров Открытого Первенства г.Перми среди миникадетов!

Многие из ребят в ближайшее время поедут защищать честь нашего города на первенствах Приволжского Федерального Округа! Желаем побед и достижений поставленных задач!