Завершился 1 этап открытого Кубка Пермского края, посвященного 65-летию РОО «ФНТ» ПК

Версия для печати

25-26 февраля в ФЦ «Колизей» (г.Пермь) завершился I этап открытого Кубка Пермского края, посвященного 65-летию федерации настольного тенниса Пермского края. Участие в финальной части соревнований приняли 86 мужчин и 42 женщины (в квалификации 85 и 57 человек соответственно) из г.Перми и городов и районов Пермского края – Верещагино, Чусовой, Чайковский, Краснокамск, Лысьва, Кунгур, Октябрьского и Пермского районов.

Победителями 1 этапа стали - Петухов Андрей и Титова Ксения.

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 5-е места, получили призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований: Федерация настольного тенниса Пермского края и портал о страховании Strahovka59.ru. Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

Женщины:

Мужчины:

1 место – Титова Ксения
2 место - Старицина Дарья
3 место - Васильева Олеся

4. Костарева Анна
5. Власова Екатерина

1 место - Петухов Андрей
2 место - Воронов Александр
3 место - Кузнецов Алексей

4. Брусникин Денис
5. Пермяков Евгений


Напоминаем, что:

На каждом этапе открытого Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах открытого Кубка Пермского края края 2017 года является сумма очков, полученная путем сложения 2-х лучших результатов, включая результат Финала (3-го этапа). Общее награждение состоится в октябре 2017 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов о Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены занявшие с 1 по 8 место у мужчин и с 1 по 5 место у женщин .

Следующий 2-й этап Кубка начнется в апреле с квалификации в ДЮСШ "Искра", а финальная часть состоится 22-23 апреля 2017 года в ДС «Красава». Ближайшие крупные соревнования краевой Федерации запланированы на 11-12 и 25-26 марта 2017 года. В эти даты состоится открытый Чемпионат г.Перми.

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях  Распределение мест после I этапа

 

ФОТООТЧЕТ - ЗДЕСЬ


 

Опубликовано: 03.03.2017