Кузнецов Алексей и Костарева Анна – победители открытого Кубка Пермского муниципального района 2018 года

Версия для печати

16 июня 2018 года в ДС «Красава» завершился финальный (IV этап) открытого Кубка Пермского муниципального района по настольному теннису. Участие в финальной части соревнований приняли 44 мужчины и 31 женщина из г.Перми и городов и районов Пермского края – Кунгура, Барды, Краснокамска, Чернушки, Куеды, Октябрьского, Уинского и Пермского районов. По регламенту турнира на каждом этапе Кубка начислялись очки всем участникам. Итоговым результатом у спортсмена становилась наименьшая сумма очков, полученная путем сложения 3 (трех) лучших результатов включая результат 4-го этапа.

У женщин финальный этап выиграла Васильева Олеся со счетом 3-0 у Сафаровой Екатерины в матче за 1 место, а третье место заняла Костарева Анна. У мужчин в финале Пермяков Евгений победил cо счетом 3-1 Кузнецова Алексея, третье место у Кириллова Дениса.

По итогам 4-х этапов обладателем Кубка Пермского муниципального района среди женщин стала Костарева Анна (5 очков), 2 место - Фатхутдинова Анастасия (7 очков), 3 место - Ишмухаметова Ирина (11 очков). У мужчин победитель Кубка Пермского муниципального района - Кузнецов Алексей (4 очка), 2 место - Назукин Александр (9 очков), 3 место - Габдульманов Дилюс (21 очко).

На заключительном этапе Кубка Пермского муниципального района были проведены дополнительно соревнования в парных разрядах. В мужском парном разряде у мужчин чемпионами стала пара Назукин Александр/Пермяков Евгений, победившие со счетом 3-2 в финале пару Ершов Вячеслав/Кузнецов Алексей, 3-е место завоевала пара Ишанов Али/Кириллов Денис. В женском парном разряде победителями стала пара Васильева Олеся/Костарева Анна, победившие со счетом 3-1 в финале пару Сафарова Екатерина/Мочалова Василиса, 3-е место завоевала пара Фатхутдинова Анастасия/Лазукова Надежда. В смешанном парном разряде первое место заняла пара Костарева Анна/Кузнецов Алексей, обыгравшая в финале со счетом 3-0 пару Мочалова Василиса/Ишанов Али, 3-е место завоевала семейная пара Галкина Наталья/Галкин Сергей.

По итогам соревнований и Финала Кубка все участники, занявшие с 1-го по 3-е места у мужчин и женщин, получили денежные призы и памятные сувениры от организаторов. Призерам и победителям были вручены Кубки, дипломы и медали.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Кубка Пермского муниципального района 2018 года по итогам 4-х этапов (январь-июнь 2018 г.):

Мужчины:

Женщины:

1 место - Кузнецов Алексей (Пермский район)
2 место - Назукин Александр (Пермь)
3 место – Габдульманов Дилюс (Барда)

1 место – Костарева Анна (Пермь)
2 место – Фатхутдинова Анастасия (Уинский район)
3 место – Ишмухаметова Ирина (Краснокамск)

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ – финал(4 этап)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ мест по результатам 2018 года

ФОТООТЧЕТ – ЗДЕСЬ

Федерация настольного тенниса Пермского края выражает благодарность начальнику Управления по молодежной политике и спорту Пермского муниципального района Катаеву Артёму Георгиевичу за помощь в проведении и организации соревнований на территории спортивных сооружений Пермского района.

Опубликовано: 22.06.2018