Рейтинг

Рейтинг

ТУРНИРЫ, вошедшие в обсчет рейтинга за ОКТЯБРЬ - ЗДЕСЬ

Версия для печати

РОО Федерация настольного тенниса Пермского края - Рейтинг

 
Пол Сортировать по

Порядковый номер
в рейтинге
Годовой
взнос
Рейтинг
участника
ФИО участникаГод
рождения
Населенный пункт
152 ДА 405 Аблаков Янис 26.07.2007 Пермь
97 ДА 572 Авраменко Иван 20.03.2004 Пермь
292 Агафонов Егор 11.07.2009 Пермский район
7 ДА 1116 Азанов Максим 16.04.1998 Пермь
65 ДА 717 Акбаев Артем 07.09.2005 Куеда
224 126 Акбашев Линар 13.12.2002 Уинское
108 545 Алексеев Борис 26.10.1960 Пермь
47 ДА 821 Алексеев Илья 11.06.2003 Пермь
246 ДА 82 Алиев Тимур 09.02.2007 Пермь
80 ДА 662 Аликин Игорь 11.06.1993 Пермский район
173 320 Андренко Борис 18.02.1945 Пермь
98 ДА 571 Анисимов Даниил 23.02.2004 Пермь
275 ДА 32 Антипов Михаил 12.08.2007 Пермь
68 707 Анфиногенов Евгений 20.07.2002 Октябрьский
72 ДА 685 Апкин Владислав 28.11.2002 Пермь
46 ДА 825 Ахметшин Альберт 12.03.1999 Пермь
152 405 Ахметшин Константин 09.05.1975 Пермь
208 ДА 161 Ашихмин Ярослав 30.10.2004 Пермь
237 ДА 100 Бабкин Константин 28.11.2007 Пермь
292 ДА Бадартинов Максим 29.11.2004 Пермский район
38 903 Байдин Виталий 05.01.1998 Пермь
240 96 Баканин Ярослав 01.03.2008 Александровск
27 ДА 999 Бакулев Олег 31.07.1972 Пермь
104 555 Балавнюков Владимир 23.11.1962 Пермь
123 487 Балеевских Степан 27.09.2002 Октябрьский
106 ДА 551 Балтаев Айдар 15.03.2001 Барда
100 ДА 559 Балыбердин Александр 05.11.2003 Пермь
271 ДА 37 Барышев Сергей 08.03.2006 Пермь
156 377 Басманов Дмитрий 01.11.1971 Пермский район
193 ДА 227 Батухтин Федор 04.10.2005 Пермь
292 Баулин Иван 11.01.2007 Пермский район
79 ДА 665 Безякин Алексей 01.08.1988 Александровск
112 530 Белобородов Дмитрий 11.08.1997 Уинское
91 612 Белобров Виталий 16.04.1974 Пермь
234 ДА 109 Белозеров Вадим 16.12.2005 Пермь
225 ДА 125 Бируля Максим 23.08.2003 Пермь
205 ДА 170 Биченко Даниил 19.01.2000 Пермь
117 ДА 516 Бобин Данила 09.04.1987 Пермь
268 ДА 40 Бобковский Артем 08.02.2007 Пермь
199 ДА 213 Бобров Виктор 13.03.2002 Куеда
178 ДА 292 Бобров Егор 18.09.2005 Пермь
254 69 Богатов Никита 08.09.2002 Пермь
270 ДА 38 Богомаз Виктор 25.04.2005 Пермь
140 ДА 432 Богомягков Алексей 12.06.2004 Пермский район
17 ДА 1050 Богомягков Арсений 12.08.2000 Пермь
169 ДА 331 Бондаренко Тимофей 13.05.2004 Чусовой
195 ДА 222 Борисов Алексей 27.07.2006 Пермь
64 ДА 718 Боровиков Сергей 17.08.1963 Пермь
239 98 Бородкин Максим 23.11.2006 Оханск
127 482 Брагин Александр 23.08.1983 Пермь
177 298 Братчиков Павел 12.07.1983 Пермь
6 ДА 1124 Брусникин Денис 25.12.1982 Пермь
109 ДА 539 Брусникин Егор 24.09.2006 Пермь
60 ДА 739 Брусникин Сергей 07.01.1979 Пермь
116 ДА 518 Буичкин Тимофей 04.06.2001 Пермь
170 ДА 329 Бурдин Вячеслав 27.03.2003 Пермь
29 ДА 972 Буртасов Сергей 07.08.1969 Краснокамск
197 ДА 218 Бурубаев Дмитрий 31.05.2006 Пермь
219 ДА 138 Бурыкин Максим 22.12.2003 Пермь
292 ДА Бутелев Виктор 10.03.2010 Пермь
99 ДА 560 Ваганов Александр 17.02.1963 Пермь
42 ДА 853 Варушкин Данил 17.02.2005 Пермь
95 ДА 582 Варушкин Сергей 18.08.1963 Пермь
89 619 Васев Владимир 01.12.1965 Чайковский
280 ДА 20 Васев Егор 01.05.2009 Пермь
261 ДА 54 Василенко Артем 01.06.2006 Пермь
128 ДА 472 Васильев Александр 22.07.2007 Пермь
275 ДА 32 Васильев Артем 18.05.2009 Пермь
288 ДА 7 Васильев Леонид 19.01.2009 Пермь
290 ДА 2 Васильев Никита 18.05.2009 Пермь
113 526 Васюков Юрий 26.04.1977 Верещагино
138 435 Вахрушев Сергей 12.03.1958 Верещагино
41 ДА 857 Вдовенко Илья 10.09.1985 Пермь
163 354 Вдовин Константин 09.05.1984 Пермь
103 ДА 556 Волков Станислав 28.04.1955 Пермь
85 ДА 639 Воробей Владимир 09.01.1956 Пермь
22 ДА 1020 Выборнов Владимир 19.05.2003 Пермь
134 449 Вяткин Вячеслав 28.02.1970 Пермь
73 ДА 680 Вяткин Дмитрий 07.06.1983 Пермь
23 ДА 1017 Габдульманов Дилюс 31.07.1997 Барда
229 ДА 120 Гаврилец Виктор 07.01.2006 Пермь
143 ДА 426 Галичев Артем 16.04.2004 Пермь
31 ДА 957 Галкин Сергей 11.07.1963 Пермь
292 ДА Гамов Артур 17.06.2007 Пермь
113 ДА 526 Гилев Александр 22.06.1983 Пермь
179 ДА 282 Гильмутдинов Даниэль 27.09.2005 Пермь
292 ДА Гимадудинов Тимур 23.05.2007 Пермский район
111 ДА 534 Глазырин Сергей 03.05.1987 Пермь
283 ДА 13 Голдырев Александр 03.04.2009 Пермь
182 ДА 266 Горбунов Фаддей 15.11.2007 Пермь
18 ДА 1042 Грачев Александр 18.06.1981 Пермь
209 160 Громов Иван 17.10.2005 Пермь
265 49 Гудожников Мирон 07.04.2009 Пермский район
89 ДА 619 Гужва Богдан 11.04.2004 Пермь
284 ДА 11 Давыдов Павел 04.04.2003 Пермский район
256 ДА 66 Денисов Матвей 27.01.2003 Пермский район
125 ДА 485 Денисов Никита 03.01.2004 Пермь
159 ДА 364 Десятков Илья 09.01.1971 Пермь
94 ДА 589 Дынер Артем 25.11.1986 Пермь
69 ДА 700 Дьяков Андрей 09.10.1988 Пермь
120 ДА 494 Евсин Александр 04.03.1972 Пермь
258 ДА 61 Еговцев Дмитрий 23.01.2010 Пермь
122 ДА 491 Ёлбарсов Дамир 18.01.1977 Пермь
289 ДА 3 Ёлбарсов Диньяр 08.11.2005 Пермь
196 ДА 221 Ерохин Дмитрий 23.06.2003 Пермь
13 ДА 1067 Ершов Вячеслав 14.05.1999 Пермь
234 ДА 109 Ершов Кирилл 26.10.2005 Пермь
155 385 Жаренков Роман 13.09.2002 Пермь
274 ДА 33 Жвакин Константин 07.07.2010 Пермь
130 ДА 458 Желудков Антон 23.08.1983 Пермь
204 ДА 171 Заболотько Лев 09.11.2008 Пермь
180 ДА 274 Закоптелов Савелий 18.03.2008 Пермь
57 ДА 756 Заливако Дмитрий 14.09.1972 Пермь
281 ДА 17 Замятин Федор 28.01.2003 Пермь
219 ДА 138 Занин Егор 25.08.2006 Пермь
164 ДА 351 Захаров Александр 29.09.1975 Пермь
186 250 Захаров Василий 12.05.1991 Пермь
214 ДА 153 Захаров Дмитрий 26.10.2005 Пермь
260 ДА 55 Зверев Михаил 16.08.2008 Пермь
92 ДА 604 Зимин Евгений 23.12.1969 Кунгур
124 ДА 486 Змеев Евгений 11.04.1987 Пермь
248 78 Зозуля Игнатий 17.05.2007 Оханск
227 ДА 123 Зубов Егор 20.06.2004 Пермь
292 ДА Зубрилов Максим 03.07.2008 Пермь
63 ДА 724 Зуев Юрий 06.06.1961 Пермь
192 ДА 228 Зырянов Арсений 11.03.2004 Пермский район
276 31 Зырянов Григорий 17.01.2009 Пермь
176 ДА 305 Зюзин Александр 05.06.2003 Пермь
215 ДА 152 Иванюк Ярослав 10.05.2007 Пермь
151 407 Ивашов Денис 01.01.1978 Пермь
203 ДА 173 Ившин Алексей 06.03.2004 Пермь
289 ДА 3 Имайкин Эдуард 17.01.2009 Пермь
114 524 Исмагилов Ринат 21.05.1975 Пермь
154 ДА 389 Ишанов Амир 18.09.2009 Пермь
218 ДА 142 Каверзин Денис 30.03.2008 Пермь
188 ДА 242 Кадочников Иван 25.11.2005 Пермь
136 ДА 441 Казаев Артем 29.10.2001 Пермь
292 Казаков Константин 02.02.2006 Пермь
129 ДА 471 Казаков Сергей 05.08.1960 Пермь
43 ДА 843 Кайгородов Георгий 10.10.2007 Пермь
217 ДА 146 Кайгородов Юрий 05.08.2007 Пермь
83 ДА 645 Канов Константин 19.11.1972 Пермь
292 ДА Караваев Владимир 29.03.2009 Пермский район
25 ДА 1013 Катаев Валерий 07.11.1989 Пермь
251 ДА 74 Кац Семен 02.06.2006 Пермь
186 250 Кашапов Рафаил 16.08.1964 Пермь
162 ДА 359 Кейзер Леонид 26.04.1951 Пермь
141 ДА 428 Кержаков Никита 05.05.2004 Пермь
221 ДА 130 Кетов Андрей 23.06.2008 Пермь
277 ДА 30 Кинев Иван 28.10.2007 Пермь
49 818 Кириллов Алексей 23.07.1984 Березники
5 ДА 1135 Кириллов Денис 27.04.1976 Пермь
66 ДА 716 Козюков Николай 14.12.1948 Пермь
253 ДА 70 Колесов Ярослав 12.03.2007 Пермь
53 785 Кондаков Дмитрий 16.09.1982 Березники
246 ДА 82 Кондрашов Алексей 06.03.2006 Пермь
45 ДА 832 Коноплев Алексей 22.05.1969 Пермь
282 ДА 16 Константинов Максим 01.06.2008 Пермь
226 ДА 124 Копыльцов Иван 15.04.2006 Пермь
25 ДА 1013 Корляков Алексей 30.03.1982 Краснокамск
220 ДА 133 Корляков Алексей 22.01.2005 Пермь
221 130 Коровянцев Артем 04.08.2005 Чусовой
292 ДА Королев Вячеслав 07.08.2004 Пермь
210 ДА 159 Коротаев Алексей 09.07.2008 Пермь
222 ДА 129 Коротаев Андрей 25.04.2005 Пермь
121 ДА 493 Корючкин Савелий 05.07.2004 Пермь
292 ДА Костарев Александр 04.12.2007 Пермский район
119 ДА 504 Костарев Виктор 19.01.1999 Пермь
233 ДА 113 Костарев Владимир 15.01.2008 Пермь
242 ДА 93 Костицын Семен 15.09.2006 Пермский район
118 ДА 515 Котляков Андрей 04.07.2003 Пермь
131 457 Кочиян Армен 29.07.1979 Пермь
134 ДА 449 Кощеев Александр 03.01.2002 Пермский район
148 415 Красильников Алексей 15.08.2002 Лысьва
216 ДА 148 Красновский Артем 29.05.2007 Пермь
96 580 Круглов Вадим 07.08.1973 Чайковский
26 ДА 1001 Кудрявцев Андрей 01.03.1983 Лысьва
4 ДА 1165 Кузнецов Алексей 27.07.1985 Пермский район
153 ДА 392 Кузнецов Анатолий 03.04.1960 Пермь
264 ДА 50 Кузнецов Василий 26.04.2003 Пермский район
269 ДА 39 Кузнецов Даниил 15.09.2009 Пермь
202 ДА 176 Кузнецов Дмитрий 21.10.2007 Пермь
51 ДА 810 Кузнецов Роман 17.04.1982 Пермь
212 ДА 156 Кузьмин Егор 30.04.2004 Пермь
160 ДА 362 Кунгурцев Егор 12.09.2007 Пермь
101 ДА 558 Курбатов Игорь 05.01.1957 Пермь
39 ДА 893 Курбацкий Всеволод 01.11.1989 Пермь
115 ДА 522 Курицын Владислав 18.02.2002 Пермь
268 40 Курочкин Глеб 03.12.2004 Пермь
24 ДА 1014 Курчанов Константин 11.12.1985 Пермь
109 ДА 539 Кутаков Александр 23.01.1988 Пермь
278 ДА 24 Кучин Владислав 14.07.2008 Пермь
190 ДА 234 Лазбинев Андрей 19.09.2005 Пермь
114 ДА 524 Лазукин Егор 02.07.2005 Куеда
40 ДА 871 Лазукин Илья 07.03.2001 Куеда
234 ДА 109 Лазуков Денис 14.10.2003 Пермь
30 ДА 964 Лаптев Савелий 18.10.1998 Пермь
240 ДА 96 Лачков Илья 18.07.2007 Пермь
292 ДА Лебедев Иван 02.09.2008 Пермь
250 ДА 75 Леончиков Степан 06.04.2005 Пермь
16 ДА 1053 Липин Александр 03.07.1976 Пермь
81 ДА 661 Лисич Илья 11.09.2003 Пермь
286 9 Лотошников Егор 12.07.2005 Пермский район
84 643 Лотфуллин Виль 05.10.1981 Октябрьский
282 ДА 16 Луков Марк 11.06.2005 Пермь
247 ДА 80 Луковников Семен 28.08.2008 Пермь
259 ДА 57 Лысков Вадим 20.06.2008 Пермь
150 ДА 410 Майоров Николай 26.04.1988 Пермь
241 ДА 94 Макаров Тимофей 18.06.2008 Пермь
71 ДА 693 Маликов Айдар 01.06.2000 Пермь
212 ДА 156 Мальков Владислав 17.07.2002 Чусовой
165 346 Мальцев Виктор 13.07.1970 Пермь
207 ДА 162 Мартынюк Александр 29.04.2009 Пермь
139 ДА 434 Матвеев Анатолий 27.08.1955 Пермь
152 ДА 405 Махлес Михаил 14.05.1984 Пермь
292 ДА Медведев Сергей 27.11.2009 Пермь
19 ДА 1039 Мельниченко Дмитрий 23.02.2001 Пермь
223 127 Механошин Никита 11.09.2001 Лысьва
55 ДА 770 Минтагиров Нагим 16.02.1954 Пермский район
268 40 Мирзин Богдан 24.01.2008 Пермь
238 ДА 99 Миронов Егор 31.07.2006 Пермь
133 ДА 452 Михайлов Владимир 25.01.2004 Пермский район
246 ДА 82 Мосов Никита 18.09.2005 Пермь
273 ДА 34 Мосягин Иван 24.06.2005 Пермский район
245 ДА 83 Мочалов Данила 22.09.2004 Пермь
201 ДА 179 Мугатаров Денис 29.10.2005 Пермь
263 ДА 52 Мунасипов Наргиз 29.01.2009 Барда
93 ДА 596 Мунасипов Нияз 21.07.2003 Барда
20 ДА 1032 Мурадов Игорь 01.10.1991 Чайковский
166 ДА 344 Мухайлов Рафаэль 15.10.1961 Барда
8 ДА 1105 Назукин Александр 12.05.1985 Пермь
238 99 Наймушин Данил 20.05.2001 Пермь
248 ДА 78 Наумов Данил 31.07.2007 Пермский район
50 ДА 811 Неверов Алексей 17.10.1977 Лысьва
290 ДА 2 Незговоров Александр 05.02.2010 Пермь
292 ДА Нестеров Никита 18.06.2009 Пермский район
145 ДА 420 Николаев Анатолий 25.07.1952 Пермь
246 ДА 82 Носков Егор 26.04.2006 Пермь
88 622 Нуруллин Аскар 09.05.1999 Пермь
213 ДА 154 Обухов Дмитрий 01.09.2006 Пермь
278 ДА 24 Овчинников Евгений 12.07.2009 Пермь
266 ДА 45 Оглобин Алексей 02.02.2006 Пермь
232 ДА 114 Окулов Владислав 14.02.2005 Пермский район
171 326 Окунев Михаил 25.09.2004 Пермь
201 179 Онучин Никита 02.11.2001 Оханск
67 ДА 713 Осипов Андрей 03.07.1993 Пермь
187 ДА 243 Осипов Кирилл 25.11.2005 Пермь
102 ДА 557 Ощепков Антон 03.11.1986 Пермь
228 ДА 122 Паздников Александр 08.02.2008 Пермь
74 ДА 678 Паклин Алексей 04.08.2005 Лысьва
290 ДА 2 Парамонов Павел 10.10.2009 Пермь
262 ДА 53 Пастухов Григорий 12.12.2008 Пермь
279 23 Пастухов Михаил 10.06.2004 Пермь
172 ДА 322 Перминов Тимофей 02.06.2006 Пермь
56 759 Пермяков Александр 18.02.1991 Пермский район
132 ДА 455 Пермяков Владимир 24.01.1969 Ильинский
1 ДА 1209 Пермяков Евгений 21.06.1989 Пермский район
194 ДА 224 Пестов Сергей 11.06.2005 Пермь
282 ДА 16 Петиков Тимофей 10.12.2008 Пермь
3 ДА 1173 Петухов Андрей 22.03.1995 Пермь
257 ДА 63 Пирожков Константин 08.05.2008 Оханск
231 116 Пичкалев Матвей 01.09.2007 Оханск
15 ДА 1054 Плетенев Сергей 27.12.1988 Пермь
35 ДА 925 Плетнев Игорь 12.11.1962 Пермский район
189 ДА 235 Плотников Арсений 16.05.2004 Пермь
36 ДА 921 Плюснин Кирилл 13.04.1999 Пермь
108 ДА 545 Плюснин Сергей 15.06.1962 Пермь
49 818 Подгородецкий Артем 29.07.1986 Пермь
149 ДА 413 Подгородецких Денис 04.06.2005 Пермь
77 ДА 669 Подгородецких Роман 21.09.1971 Пермь
87 ДА 623 Подлесный Михаил 22.12.1972 Кунгур
75 ДА 677 Подъяпольский Андрей 01.05.1981 Пермь
133 ДА 452 Подъяпольский Артем 13.07.2006 Пермь
200 ДА 189 Подъяпольский Сергей 06.12.2007 Пермь
82 651 Понькин Антон 23.12.1972 Пермь
147 ДА 418 Попов Николай 11.12.1953 Краснокамск
158 ДА 370 Пучнин Никита 09.11.2005 Пермь
267 41 Райков Роман 16.02.2008 Пермь
292 ДА Ракитин Мирон 23.08.2009 Пермь
288 ДА 7 Реутов Павел 21.09.2004 Пермь
191 ДА 229 Рогачев Андрей 11.03.2002 Чусовой
86 ДА 638 Румянцев Максим 02.12.1986 Пермь
174 ДА 317 Рыжаков Максим 28.04.1983 Пермь
222 ДА 129 Рыжаков Михаил 21.06.2006 Пермь
236 106 Рычков Андрей 08.12.2007 Оханск
243 90 Рябинин Дмитрий 22.09.2004 Пермь
137 ДА 438 Савинов Андрей 29.04.1968 Пермь
157 ДА 375 Савченко Павел 10.11.1982 Пермь
292 ДА Саенко Ефим 05.12.2008 Пермь
235 ДА 107 Саковский Денис 18.05.2005 Пермский район
292 Салтыков Никита 11.08.2005 Пермь
34 ДА 927 Сапегин Михаил 05.12.1974 Пермь
176 305 Седельников Даниил 17.02.2003 Пермь
292 ДА Семенов Виктор 23.12.2008 Пермь
267 ДА 41 Сенин Владислав 15.09.2005 Пермь
61 ДА 735 Сергеенков Сергей 06.10.1966 Пермский район
37 ДА 912 Симашов Александр 09.07.1958 Пермь
76 ДА 674 Слащев Артем 30.12.1984 Пермь
292 ДА Сметанин Данил 26.01.2006 Пермь
70 697 Смирнов Алексей 01.11.1991 Березники
175 ДА 307 Солдатенков Вадим 15.01.2007 Пермь
14 ДА 1060 Солдатов Константин 17.12.1983 Пермь
260 ДА 55 Сонич Кемаль 16.11.2007 Пермь
54 ДА 784 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь
146 ДА 419 Сперанский Никита 07.02.2002 Пермь
32 ДА 941 Старицын Алексей 16.07.2003 Пермь
255 ДА 67 Старков Виталий 10.01.2008 Пермский район
167 ДА 341 Старцев Анатолий 01.05.1961 Краснокамск
248 ДА 78 Старцев Сергей 22.10.2008 Оханск
245 ДА 83 Степанов Максим 26.04.2004 Пермь
48 ДА 819 Степовой Алексей 21.05.1959 Октябрьский
184 ДА 261 Стрелков Александр 03.01.2003 Пермь
278 ДА 24 Ступников Лев 24.07.2005 Пермь
2 ДА 1186 Субботин Дмитрий 12.07.1991 Пермь
10 ДА 1092 Султанов Артур 22.11.2003 Пермь
230 ДА 119 Сушков Данила 23.08.2005 Пермь
275 32 Сырчиков Антон 25.01.2008 Александровск
238 ДА 99 Сысоев Иван 17.07.2008 Оханск
70 697 Таскаев Алексей 14.05.1989 Березники
279 23 Ткаченко Константин 04.03.2005 Пермь
126 ДА 484 Токарев Александр 10.01.1960 Пермский район
135 447 Толмачев Олег 26.02.1972 Пермь
246 ДА 82 Торсунов Михаил 01.02.2003 Пермь
144 ДА 422 Третьяков Георгий 20.05.2006 Чусовой
292 Трибунских Даниил 27.07.2001 Оханск
105 ДА 554 Тронин Константин 09.05.1975 Пермь
44 ДА 834 Трофимов Алексей 22.12.1988 Пермь
198 ДА 215 Трясцин Данил 28.10.2004 Пермь
246 82 Унанян Арман 15.10.2006 Пермь
282 16 Унанян Давид 23.09.2008 Пермь
12 ДА 1074 Устюжанин Валентин 10.11.1985 Пермь
292 ДА Фатыхов Димитрий 26.10.2001 Пермский район
142 ДА 427 Федотов Андрей 06.07.2004 Пермь
105 ДА 554 Федотов Максим 17.07.2002 Чусовой
249 ДА 77 Филатов Семен 26.02.2002 Пермский район
110 537 Филиппов Александр 09.09.1962 Пермь
232 ДА 114 Фирулев Олег 14.03.2003 Пермь
163 ДА 354 Хайдаров Матвей 02.10.2003 Уинское
91 ДА 612 Хайретдинов Ренат 02.10.1984 Пермь
281 ДА 17 Хамидуллин Данил 01.01.2008 Пермь
52 ДА 788 Харинцев Федор 18.01.2005 Лысьва
175 ДА 307 Хасанов Радмир 09.10.1998 Барда
5 ДА 1135 Хасанов Руслан 06.05.1983 Пермский район
160 ДА 362 Хлебалов Степан 18.08.1990 Пермь
62 ДА 732 Хозяшев Виталий 12.08.1946 Пермь
263 ДА 52 Хозяшев Клим 22.05.2005 Пермь
25 ДА 1013 Холкин Илья 20.02.2003 Пермь
151 ДА 407 Хонбобоев Эльмурад 09.09.1983 Пермский район
58 ДА 753 Цымбалюк Дмитрий 28.07.1972 Пермь
28 ДА 995 Чазов Алексей 10.01.1977 Пермь
209 ДА 160 Чебыкин Богдан 24.09.2003 Чусовой
292 ДА Чепкасов Александр 04.01.2011 Пермь
161 360 Червяков Илья 20.04.1986 Пермь
158 ДА 370 Черепанов Алексей 10.06.2004 Пермь
252 ДА 72 Черепанов Станислав 01.03.2007 Пермь
107 ДА 546 Чернов Тимофей 26.04.2007 Пермь
244 ДА 87 Черных Егор 07.01.2003 Пермский район
90 618 Черняев Игорь 06.11.1973 Пермь
211 ДА 157 Честиков Игорь 08.10.2005 Пермь
33 930 Чижов Максим 24.01.1993 Березники
272 ДА 35 Чирков Дмитрий 26.06.2009 Пермь
59 ДА 751 Чирков Юрий 29.01.1957 Пермь
125 ДА 485 Чихалин Кирилл 22.11.2002 Куеда
22 1020 Чужба Андрей 23.03.1975 Березники
292 ДА Шаньшеров Данил 05.08.2005 Пермский район
185 ДА 257 Шардин Данил 11.02.2005 Пермь
285 ДА 10 Шаров Илья 07.03.2005 Пермь
166 ДА 344 Шемелин Станислав 04.04.1988 Пермь
21 ДА 1025 Шилов Алексей 08.10.1990 Пермь
291 ДА 1 Ширинкин Савелий 08.09.2008 Пермь
78 667 Ширкалин Виктор 12.04.1959 Кизел
11 ДА 1082 Шишкин Денис 01.11.1986 Пермь
268 ДА 40 Школьник Марк 17.09.2010 Пермь
117 ДА 516 Штин Александр 23.12.1954 Пермь
154 ДА 389 Шубин Данила 21.06.2006 Чусовой
292 ДА Шуплецов Сергей 23.11.2003 Пермь
183 ДА 264 Экишев Александр 16.12.2007 Пермь
168 ДА 333 Экишев Иван 24.08.2005 Пермь
9 ДА 1094 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь
287 ДА 8 Яковлев Александр 24.12.2009 Пермь
142 ДА 427 Яковлев Григорий 29.12.1948 Пермь
181 ДА 268 Яныкин Юрий 15.03.1987 Пермь
206 ДА 163 Ярославцев Евгений 29.10.2004 Пермь
Версия для печати