3-е место команды «Пермские медведи-Пермспецкабель» по итогам "домашнего" тура КЧР

Версия для печати


Субботин Д., Пермяков Е.

12 - 14 декабря 2014 года впервые в Перми в УДС «Пермские медведи» состоялся 2-й тур Клубного чемпионата России в высшей  лиге "А". В наш город  приехали  спортсмены из Казани, Майкопа, Москвы, Нижнего Новгорода, Ухты,  Новосибирска, Сиверского,  Коломны, Санкт-Петербурга, Павловского Посада и  Калужской области.

Наша команда «Пермские медведи-Пермспецкабель» в составе Воронов Александр, Субботин Дмитрий, Пермяков Евгений, Швец Кирилл, Тютрюмов Александр (тренер Васькин И.Л.), одержала в «домашнем» туре 4 победы и уступила двум командам «Балтийский Берег» (г.Санкт-Петербург) со счетом 3-4 и лидеру лиги «А» команде «Планета-Университет» (г.Ухта) со счетом 2-4. В итоге, после второго тура команда «Пермские медведи – Пермспецкабель» занимает 3-е место и сохраняет все шансы на призовое место по итогам сезона и выход в Суперлигу.


Васькин И., Пермяков Е., Воронов А., Тютрюмов А., Субботин Д., Швец К.

Федерация настольного тенниса Пермского края выражает слова благодарности  организаторам и  спонсорам  проведения 2-го тура Клубного Чемпионата России.
Без  их участия и поддержки не состоялся бы этот праздник настольного тенниса в нашем городе!

 Выражается благодарность СК «Пермские медведи» и лично Сергею Пахомову, ЗАО «Пермспецкабель» во главе с  генеральным  директором Львом Макиенко!

Отдельное спасибо судейскому корпусу соревнований, который составили пермские спортсмены и молодые тренеры Пермского края, откликнувшиеся на просьбу Федерации помочь в организации этого мероприятия: Назукин Александр, Зуев Юрий, Арьков Игорь, Вяткин Дмитрий, Кустов Павел, Сайранова Эльвира, Курбацкий Всеволод, Шилов Алексей, Подгородецкий Артем, Осташев Игорь, Атамогланов Самир, Азанов Максим, Пермяков Александр и Ефремова Елена.
Спасибо за поддержку зрителям, которые посетили это мероприятие.

Праздник спорта состоялся и прошел на хорошем уровне, желаем нашей команде успехов в 3-м и 4-м туре. Мы полны уверенности, что  в 2015 году примем еще не один всероссийский турнир!

ФОТООТЧЕТ со 2-го тура КЧР (высшая лига "А", мужчины) - ЗДЕСЬ

 


Напомним, что 2-й тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису сезона 2014-2015 года прошел одновременно у всех пермских команд с 12 по 14 декабря в различных городах нашей страны.

В г.Оренбург женская команда «Пермские медведи» (высшая лига "В") в составе Игошева Екатерина, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина (тренер Брайловский Е.М.), по результатам 2-го тура с одним  поражением уверенно заняла 1-е место в своей группе, в 3-м и 4-м туре девчонки будут бороться за призовые места и право выхода в лигу «А».

Продолжила выступление в г.Новочебоксарск и юниорская команда «Пермские медведи-2» (высшая лига "D") в составе Бурдин Виталий, Богомягков Арсений, Вотинцев Никита, Плюснин Кирилл (тренер Назукин А.В., Мочалов М.Ю.). Результаты получились скромнее, чем в первом туре - 5 поражений и 2 победы. Наши спортсмены постепенно набираются опыта, поэтому не будем судить строго и пожелаем достойно завершить в 2015 году игры в лиге «D».


Результаты выступления команды "Пермские медведи - Пермспецкабель" (высшая лига «А») - ЗДЕСЬ

Результаты выступления команды "Пермские медведи" (высшая лига "В") - ЗДЕСЬ

Результаты  выступления команды  "Пермские медведи-2" (высшая лига «D») - ЗДЕСЬ

Результаты 2-го тура Клубного Чемпионата России по настольному теннису - на сайте КЧР России

 

 

 

 

Опубликовано: 20.12.2014