Итоги Чемпионата России среди ветеранов 2015 года

Версия для печати

19-22 февраля 2015 в г.Чебоксары завершился Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. Пермский край в разных возрастных группах представляли: Ефремов Владимир, Заякин Константин, Толкачев Александр, Токарев Александр, Зверева Галина, Бушуева Татьяна, Елфимова Нина, Полозов Валерий, Киселев Владимир, Кривоногов Владимир, Хозяшев Виталий, Наумова Лариса, Ярославцева Екатерина.

В своих возрастных группах в финальной части сыграли Ефремов Владимир, Полозов Валерий, Елфимова Нина и Зверева Галина, но  медалей к сожалению в этот раз в личном разряде завоевать никому из них не удалось. Только одну золотую медаль в женском парном разряде в возрасте 60-65 лет Пермскому краю принесла мастер спорта СССР  Галина Зверева вместе  с мастером  спорта СССР Ларисой Андреевой из Москвы.

Подробный фотоотчет  и результаты турнира - ЗДЕСЬ

Женская команда ветеранов в составе: Елфимовой Нины, Бушуевой Татьяны и Галины Зверевой планирует поездку на Чемпионат Европы среди ветеранов, который будет проходить с 28.06 по 05.07.2015 в г.Тампере (Финляндия).

Ближайшие крупные всероссийские ветеранские соревнования пройдут с 24 по 26 апреля в г.Новочебоксарск, где состотится открытый личный Чемпионат ПФО среди ветеранов от 30 лет и старше. Более подробную информацию можно уточнить по тел.277-17-74 (помощник  президента РОО «ФНТ» ПК Назукин  А.В.)  


 

Опубликовано: 08.03.2015