Итоги открытого Чемпионата города Перми 2015 года

Версия для печати

28-29 марта в ФЦ «Колизей» завершился финальный этап открытого Чемпионата города Перми. Первый этап состоялся 28 февраля-1 марта в ДЮСШ "Искра", по результатам которого участники, занявшие первые 10 мест, были допущены к финальной части чемпионата. Всего в турнире за 2 этапа приняло участие 215  спортсменов (70 женщин и 145 мужчин). В Пермь приехали спортсмены из Добрянки, Краснокамска, Барды, Пермского района, Уинского района, Ильинского района, Екатеринбурга, Верещагино, Соликамска, Александровска и один участник из Якутии!

У женщин  первое место разыграли  между собой прошлогодняя победительница Чемпионата Анастасия Корепанова и Екатерина Игошева. Отметим уверенную победу в этом матче Екатерины Игошевой со счетом 3-0 и свою первую личную победу в Чемпионате Перми. 3-е место разыграли спортсменки Эльвира Сайранова (ДЮСШ «Искра») и Екатерина Ошмарина (СДЮШОР «Старт»).  В этой встрече сильнее была Екатерина, победив со счетом 3-0.  

У мужчин в финале встретились одноклубники Евгений Пермяков (прошлогодний победитель Чемпионата г.Перми) и Денис Кириллов из команды «Пермские Медведи-Пермспецкабель». Уверенную победу в финальном матче  одержал  Евгений Пермяков со счетом 3-0.  Хочется отметить, что Евгений второй год подряд становится чемпионом г. Перми и четвертый раз в своей карьере. Третье место у мужчин разыграли Александр Воронов (СДЮШОР «Старт») и Пищальников Виктор («Страховка59»). В этот день более опытный мастер Пищальников оказался надежнее и точнее, победив с общим счетом  3-2 и завоевав бронзовую медаль чемпионата.

По итогам соревнований победителям и призерам с 1 по 5 место были вручены сувениры, медали и подарки от спонсоров соревнований: Федерации настольного тенниса Пермского края,  оптово-розничная база цветов KingFlowres (купите-букет.рф), , портала   о страховании Strahovka59.ru и комитета по физической культуре и спорту г.Перми.

 


Результаты  Открытого Чемпионата города Перми среди мужчин и женщин (28-29 марта 2015 года, ФЦ "Колизей")

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях - ЗДЕСЬ

Женщины:

1-место Игошева Екатерина (СДЮШОР «Старт», тренер Брайловский Е.М.)
2-место Корепанова Анастасия  (СДЮШОР «Старт», тренер Брайловский Е.М.)
3-место Ошмарина Екатерина (СДЮШОР «Старт», тренер Уточкина Т.В., Уточкин А.Г.)
4) Сайранова Эльвира
5) Шитоева Анастасия
6) Золотухина Светлана
7) Козунеткина Ирина
8) Ольхина Екатерина 

Мужчины:

1-место Пермяков Евгений («Пермские медведи- Пермспецкабель»)
2-место Кириллов Денис («Пермские медведи-Пермспецкабель»)
3-место Пищальников Виктор («Страховка59»)
4) Воронов Александр   
5) Брусникин Денис
6) Субботин Дмитрий 
7) Назукин Александр 
8) Ершов Вячеслав

ФОТООТЧЕТ - ЗДЕСЬ

 

 

 

Опубликовано: 05.04.2015