«Пермские медведи-Пермспецкабель» в шаге от Суперлиги

Версия для печати

12 - 15 февраля 2015 г. в  г. Людиново (Калужской области) завершился  3-й тур Клубного чемпионата России в высшей  лиге "А".  Наша команда «Пермские медведи-Пермспецкабель» в составе Пермяков Евгений, Швец Кирилл, Тютрюмов Александр, Петухов Андрей (тренер Васькин И.Л.) одержала  5 побед, тем самым уверенно закрепилась в тройке сильнейших команд лиги «А» перед заключительным 4 туром.

По итогам 3-х  туров  лидирует в лиге «А» команда «Планета-Университет» (г.Ухта) - 30 очков, 2 место «Пермские медведи-ПСК» - 29 очков и на 3 месте команда  Ника(г.Северский) - 29 очков.

Совсем скоро, в апреле 2015 года, команды лиги «А» разыграют призовые места по итогам сезона 2014/2015 и право перехода в "Суперлигу".

Поздравляем нашу команду с победой в 3 туре и желаем удачи в заключительном этапе!


 

3-й тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису сезона 2014-2015 года прошел как обычно одновременно у всех пермских команд с 12 по 15 февраля в различных городах нашей страны.

В г.Оренбург женская команда «Пермские медведи» (высшая лига "В") в составе Игошева Екатерина, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина (тренер Брайловский Е.М./Кириллов Д.Г.) в 3 туре разыгрывали места с 1 по 9. Третий  тур не очень удачно сложился для наших спортсменок - 2 победы и 4 поражения и текущее 6 место перед 4 туром.    

Продолжила выступление в г.Сосновый бор (Ленинградская область) и юниорская команда «Пермские медведи-2» (высшая лига "D") в составе Бурдин Виталий, Вотинцев Никита, Плюснин Кирилл (тренер Назукин А.В., Мочалов М.Ю.). Ребята разыгрывают в этом году лишь «утешительный финал» места команд с 17 по 24. Третий тур юниорская команда завершила с одним поражением и текущим 17-м местом.


Результаты выступления команды "Пермские медведи - Пермспецкабель" (высшая лига «А») - ЗДЕСЬ

Результаты выступления команды "Пермские медведи" (высшая лига "В") - ЗДЕСЬ

Результаты  выступления команды  "Пермские медведи-2" (высшая лига «D») - ЗДЕСЬ

Результаты 3-го тура Клубного Чемпионата России по настольному теннису - на сайте КЧР России

 

Опубликовано: 24.02.2015