Пермские итоги 3 тура Командного Чемпионата России

Версия для печати

С 9 по 12 марта 2017 года в ФЦ "Колизей" (ул.Ленина, 60, 5 этаж) состоялся 3 тур Командного Чемпионата России (Высшая лига «D).

Пермские команды "Красава" (Назукин А., Кузнецов А., Брусникин Д., Холкин И.), КНТ "Фаворит" (Бекмансуров Н., Солдатов К., Хасанов Р., Лаптев С.), "Аванс-Кредит" (Султанов А., Кириллов Д., Мельниченко Д., Азанов М.) принимали гостей из Новокузнецка, Екатеринбурга и Оренбурга.

По итогам соревнований ни одной команде не удалось пройти 3 тур без поражений. Из пермских команд лучший результат показала команда «Красава» - 4 победы и 1 поражение. У команды «Аванс-Кредит» 2 победы и 3 поражения, и совсем неудачно сыграла команда КНТ «Фаворит» – 5 поражений из пяти.

В апреле 2017 года состоится заключительный 4 тур, который пройдет в г.Чебоксары, где будут определены победители и призеры Высшей лиги «D». Шансы на попадание в призеры сохраняют наши команды «Красава» и «Аванс-Кредит».

Федерация настольного тенниса Пермского края выражает благодарность за подготовку и организацию соревнований Назукину Александру Викторовичу, а так же за помощь в организации судейства СДЮСШОР «Старт» г. Перми (Жарикова А.А., Азанова Э.В.)

ФОТООТЧЕТ со 3-го тура КЧР (высшая лига "D", мужчины) - ЗДЕСЬ 3 тур, 2 группа, Высшая лига "D" Командный Чемпионат ФНТР сезона 2016/2017 - ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 тур, 2 группа, Высшая лига "D" Командный Чемпионат ФНТР сезона 2016/2017 - ЗДЕСЬ


Напомним, что 3-й тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису сезона 2016-2017 года прошел одновременно у всех пермских команд с 9 по 12 марта в различных городах нашей страны.

В г.Людиново играла мужская команда «Пермские медведи» (Суперлига) в составе Петухов Андрей, Гришенин Денис, Воронов Александр. По результатам 3-го тура с 2 победами и 3 поражениями наша команда находится в середине турнирной таблицы перед 4-м туром.

Желаем удачи и надеемся, что ребята достойно закончат сезон в Суперлиге в апреле 2017 года.

Результаты 3 тур, 2 группа, "Суперлига" сезона 2016/2017 - ЗДЕСЬ



Команда "КАМСС" (г.Новокузнецк)


Команда "ПингВинКлуб-Шиповик", г.Екатеринбург


Команда "Красава", г.Пермь


Команда "Факел-1", г.Оренбург


Команда "Фаворит", г.Пермь


Команда "Аванс-Кредит", г.Пермь

 

 

Опубликовано: 14.03.2017