Завершился 2 этап Личного Кубка Пермского края по настольному теннису

Версия для печати

5-6 апреля 2014 года в г.Пермь в ФЦ "Колизей"  состоялся 2 этап Личного Кубка Пермского края по настольному теннису. Победителями  этапа стали Субботин Дмитрий  и Чернышова Наталия.

Всего в соревнованиях 2-го этапа с учетом квалификационных игр, которые состоялись за 2 недели до основного этапа, приняли участие 83 девушки и 163 мужчины из городов Перми, Барды, Александровска, Кунгура, Верещагино, Чердыни, Чусового, Лысьвы, Уинского, Ильинского  и Пермского районов.   

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 8-е места, получили  призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований: Федерации настольного тенниса Пермского края, сети кинотеатров Very Velly и  магазина "Адвокат". Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

Женщины:

Мужчины:

1 место - Чернышова Наталия 
2 место -  Васильева Олеся
3 место -  Сайранова Эльвира

4. Терентьева Карина
5. 
Александрова Дарья
6. Старицина Дарья
7. Ошмарина Екатерина 
8. Коробейникова Яна

1 место - Субботин Дмитрий
2 место -  Воронов Александр
3 место -  Петухов Андрей

4. Пермяков Евгений
5. Устюжанин Валентин
6. Брусникин Денис 
7. Пищальников Виктор
8. Плетенев Сергей

Напоминаем,что:

На каждом этапе Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах личного Кубка Пермского края  настольного тенниса Пермского края 2014 года будет сумма очков, полученная путем сложения 3-х лучших результатов, включая результат Финала (4-го этапа). Общее награждение состоится в ноябре 2014 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов личного Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены у мужчин и у женщин занявшие с 1 по 8 место.

Следующий 3-й этап Кубка  состоится  в сентябре 2014 года, а ближайшие крупные соревнования краевой Федерации запланированы на 10-11 мая 2014 года в г.Чусовой - Открытый Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы (командные соревнования среди мужчин и женщин)

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях     Распределение мест после II этапа

Опубликовано: 09.04.2014