Итоги II этапа Кубка Пермского края 2016 года

Версия для печати

 

23-24 апреля 2016 года в ДС «Красава» завершился II этап Кубка Пермского края по настольному теннису среди мужчин и женщин. Участие в финальной части соревнований приняли 79 мужчин и 45 женщин (в квалификации 83 и 60 человек соответственно) из г.Перми и городов Пермского края – Чусовой, Верещагино, Соликамск, Краснокамск, Барда, Кунгур, Чернушка, из Октябрьского, Уинского и Пермского районов.

Победителями  2 этапа стали  - Пермяков Евгений  и Корепанова Анастасия.

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 5-е места, получили  призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований, которыми в этот раз стали: Федерация настольного тенниса Пермского края и портал о страховании Strahovka59.ru. Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

 

Женщины:

Мужчины:

1 место -  Корепанова Анастасия
2 место -  Старицина Дарья
3 место -  Костарева Анна

4. Шитоева  Анастасия
5. Ошмарина Екатерина

 

1 место - Пермяков Евгений
2 место -  Воронов Александр
3 место – Брусникин Денис  

4. Грачев Александр   
5. Холкин Илья

 

 

Напоминаем, что:

На каждом этапе Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах  Кубка Пермского края  края 2016 года является сумма очков, полученная путем сложения 2-х лучших результатов, включая результат Финала (3-го этапа). Общее награждение состоится в октябре 2016 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов  о Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены занявшие с 1 по 8 место у мужчин и с 1 по 5 место  у женщин .

Следующий финальный этап Кубка пройдет в октябре и начнется традиционно с квалификации.  Ближайшие крупные соревнования краевой Федерации запланированы на 14-15 мая 2016 года. В эти даты состоится Открытый Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы  (командные соревнования среди мужчин и женщин).

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях    Распределение мест после II этапов

 


 

 

 

Опубликовано: 26.04.2016