«Пермские медведи-Пермспецкабель» в Суперлиге!

Версия для печати

С 16 по 19 апреля 2015 года у всех пермских команд, участвующих в клубном чемпионате России, состоялся завершающий 4 тур сезона 2014-2015 г.г. 

Мужчины (высшая лига "А")
В высшей лиге "А" в г.Коломна (Московская область) наша команда «Пермские медведи-Пермспецкабель» в составе Пермяков Евгений, Швец Кирилл, Тютрюмов Александр, Петухов Андрей (тренер Васькин И.Л.) как и в третьем туре одержала 5 побед и заняла 1 место по итогам сезона, обойдя лидера сезона команду «Планета-Университет» (г.Ухта) по соотношению личных встреч!  Третье место у команды Люмар (г.Людиново). Впервые пермская команда завоевала право играть в Суперлиге!

Поздравляем всех ребят, тренера и спонсоров команды с этим отличным результатом!

Состав команды победителей Высшей Лиги А «Пермские медведи-Пермспецкабель» в сезоне 2014-2015 г.г.: Пермяков Евгений, Швец Кирилл, Тютрюмов Александр, Петухов Андрей, Субботин Дмитрий, Воронов Александр.


Женщины (высшая лига "В")
В г.Сосновый бор (Ленинградская область) женская команда «Пермские медведи» (высшая лига "В") в составе Игошева Екатерина, Корепанова Анастасия, Сайранова Эльвира (тренер Брайловский Е.М.)  разыгрывала места с 1 по 9, а так же право перехода в лигу «А». После неудачного 3 тура (2 победы и 4 поражения) наши девочки проявили характер, отыграв последний тур с одним поражением и 4 победами. Это позволило по итогам сезона занять 3 место, получить бронзовые медали и право перехода в лигу «А»! (раньше ни разу женские команды нашего региона не выходили в высшую лигу «А»).

Поздравляем наших спортсменок и их личных тренеров с бронзовыми медалями!

Состав женской команды «Пермские медведи» сезона 2014-2015 г.г.: Корепанова Анастасия, Игошева Екатерина, Терентьева Карина, Сайранова Эльвира, тренер-представитель Брайловский Е.М.

 


Мужчины (высшая лига "D")
Завершила свое выступление в г.Новочебоксарск и юниорская команда «Пермские медведи-2» (высшая лига "D") в составе Богомягков Арсений, Старицын Алексей, Плюснин Кирилл (тренер Назукин А.В., Мочалов М.Ю.). Последний 4 тур для нашей команды - это был "утешительный" финал по результатам первых трех туров.  В этом туре ребята победили всех своих соперников и заняли итоговое 17 место.

 

Федерация настольного тенниса Пермского края  поздравляет команды  «Пермские медведи-Пермспецкабель»  и «Пермские медведи» с отличным вступлением и желает новых побед в следующем сезоне!

Выражается благодарность СК «Пермские медведи» и лично Сергею Пахомову за поддержку юниорских команд Пермского края в сезоне 2014-2015г.г.

 


Результаты выступления команды "Пермские медведи - Пермспецкабель" (высшая лига «А») - ЗДЕСЬ

Результаты выступления команды "Пермские медведи" (высшая лига "В") - ЗДЕСЬ

Результаты  выступления команды  "Пермские медведи-2" (высшая лига «D») - ЗДЕСЬ

Результаты 4-го тура Клубного Чемпионата России по настольному теннису - на сайте КЧР России

 

Опубликовано: 28.04.2015