Региональные ТУРНИРЫ

20192018201720162015201420132012, 2011, 2010 г.г.

Турниры. 2019 год

Дата

Место

Наименование турнира

16.11-17.11.2019
с.Гамово, МУФКиС "Красава" Дом спорта Гамово
Первенство Пермского края по настольному теннису среди юношей и девушек (до 16 лет)

Регламент  

02.11-04.11.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый турнир «Наследие», посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края (ВЕТЕРАНЫ, ДЕТИ, ЛЮБИТЕЛИ)

Регламент    

31.10-04.11.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийские соревнования по настольному теннису "НАСЛЕДИЕ"

Регламент  

12.10-13.10.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края по настольному теннису - Финал (3 этап)

Регламент   

05.10-06.10.2019
г.Пермь, СШ "Искра"
Кубок Пермского края по настольному теннису (квалификация к 3 этапу)

Регламент   

28.09-29.09.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 19 лет)

Регламент  

19.09-22.09.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийский турнир по настольному теннису "ПЕРМЯЧОК-2019"

Регламент       

14.09-15.09.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок г.Перми (командные соревнования)

Регламент    

07.09.2019
с.Гамово, МУФКиС "Красава" Дом спорта Гамово
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 3 этап (ФИНАЛ)

Регламент 

15.06.2019
г.Пермь, ФЦ "Колизей"
Открытый турнир «ГОРОДСКАЯ РАКЕТКА», посвященный дню города Перми

Регламент 

29.05-30.05.2019
г.Пермь, СШОР "Старт"
Открытое первенство МБУ «СШОР «Старт» г.Перми по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе)

Регламент  

25.05.2019
с.Гамово, МУФКиС "Красава" Дом спорта Гамово
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 2этап

Регламент  

11.05.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы (командные соревнования)

Регламент   

27.04-28.04.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края по настольному теннису (2 этап)

Регламент   

20.04-21.04.2019
г.Пермь, СШ "Искра"
Кубок Пермского края по настольному теннису (квалификация ко 2 этапу)

Регламент   

13.04-14.04.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе

Регламент  

13.04-14.04.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 22 лет)

Регламент  

23.03-24.03.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Чемпионат и первенство города Перми по настольному теннису (2 этап)

Регламент  

17.03.2019
с.Усть-Качка
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 1этап

Регламент  

02.03-03.03.2019
г.Пермь, СШ "Искра"
Чемпионат и первенство города Перми по настольному теннису (1 этап)

Регламент    

02.02-03.02.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края по настольному теннису (1 этап)

Регламент    

26.01-27.01.2019
г.Пермь, СШ "Искра"
Кубок Пермского края по настольному теннису (квалификация к 1 этапу)

Регламент    

13.01.2019
д.Кондратово, ДС "Красава"
Турнир сильнейших спортсменов Пермского края "ТОП-16" по итогам 2018 года

Регламент