Рейтинг

Турниры, вошедшие в обсчет рейтинга за ЯНВАРЬ 2017 года - ЗДЕСЬ

Рейтинг Версия для печати

РОО Федерация настольного тенниса Пермского края - Рейтинг

 
Пол Сортировать по

Порядковый номер
в рейтинге
Годовой
взнос
Рейтинг
участника
ФИО участникаГод
рождения
Населенный пункт
12 ДА 1001 Азанов Максим 16.04.1998 Пермь
90 ДА 217 Алексеев Антон 15.04.2005 Пермь
56 ДА 504 Аликин Игорь 11.06.1993 Пермский район
89 ДА 228 Анисимов Даниил 23.02.2004 Пермь
117 ДА 68 Арсланов Ян 14.12.2005 Пермь
86 ДА 241 Ахмаров Артур 08.09.2000 Пермский район
107 ДА 113 Ашихмин Ярослав 30.10.2004 Пермь
26 ДА 896 Бакулев Олег 31.07.1972 Пермь
112 ДА 80 Баландин Максим 02.04.2003 Пермь
109 ДА 97 Батухтин Федор 04.10.2005 Пермь
60 ДА 471 Бекмансуров Никита 30.12.2002 Пермь
134 ДА Белозеров Вадим 16.12.2005 Пермь
123 39 Биченко Даниил 19.01.2000 Пермь
91 ДА 208 Бобров Егор 18.09.2005 Пермь
93 ДА 194 Богомягков Алексей 12.06.2004 Пермский район
8 ДА 1018 Богомягков Арсений 12.08.2000 Пермь
120 49 Болотов Константин 04.01.2004 Пермь
99 ДА 153 Борисов Алексей 27.07.2006 Пермь
13 ДА 1000 Брусникин Денис 25.12.1982 Пермь
41 ДА 714 Брусникин Сергей 07.01.1979 Пермь
74 ДА 373 Буичкин Тимофей 04.06.2001 Пермь
33 ДА 797 Буртасов Сергей 07.08.1969 Краснокамск
103 ДА 128 Бурыкин Максим 22.12.2003 Пермь
53 ДА 520 Ваганов Александр 17.02.1963 Пермь
52 ДА 527 Варушкин Данил 17.02.2005 Пермь
67 ДА 409 Варушкин Сергей 18.08.1963 Пермь
30 ДА 854 Вдовенко Илья 10.09.1985 Пермь
55 ДА 517 Воробей Владимир 09.01.1956 Пермь
9 ДА 1016 Воронов Александр 30.01.1996 Пермь
10 ДА 1014 Вотинцев Никита 19.05.1999 Пермь
21 ДА 962 Выборнов Владимир 19.05.2003 Пермь
116 ДА 70 Высоков Егор 10.05.2002 Пермский район
85 ДА 249 Габитов Денис 04.06.2005 Пермь
88 ДА 238 Галичев Артем 16.04.2004 Пермь
65 ДА 424 Гилев Александр 22.06.1983 Пермь
19 ДА 979 Грачев Александр 18.06.1981 Пермь
128 ДА 16 Давыдов Павел 04.04.2003 Пермский район
49 ДА 570 Дьяков Андрей 09.10.1988 Пермь
97 ДА 159 Епишин Родион 18.12.2000 Пермский район
18 ДА 980 Ершов Вячеслав 14.05.1999 Пермь
114 ДА 76 Есипенко Артем 05.10.2004 Пермь
75 ДА 352 Завьялов Егор 26.06.2005 Пермь
118 ДА 56 Закоптелов Савелий 18.03.2008 Пермь
36 ДА 766 Заливако Дмитрий 14.09.1972 Пермь
73 ДА 375 Захаров Александр 29.09.1975 Пермь
110 ДА 87 Захаров Дмитрий 26.10.2005 Пермь
31 ДА 839 Заякин Константин 02.01.1967 Пермь
70 384 Зевахин Сергей 15.01.1983 Пермь
44 ДА 660 Зуев Юрий 06.06.1961 Пермь
127 ДА 23 Зырянов Арсений 11.03.2004 Пермский район
94 ДА 185 Зюзин Александр 05.06.2003 Пермь
79 336 Исмагилов Ринат 21.05.1975 Пермь
7 ДА 1023 Ишанов Али 06.12.1986 Пермь
100 ДА 142 Кадочников Иван 25.11.2005 Пермь
77 ДА 345 Казаев Артем 29.10.2001 Пермь
46 ДА 635 Кайгородов Георгий 10.10.2007 Пермь
59 474 Калинин Виталий 16.02.1986 Пермь
51 ДА 554 Канов Константин 19.11.1972 Пермь
23 ДА 934 Катаев Валерий 07.11.1989 Пермь
76 ДА 347 Кейзер Леонид 26.04.1951 Пермь
101 ДА 136 Кержаков Никита 05.05.2004 Пермь
3 ДА 1093 Кириллов Денис 27.04.1976 Пермь
42 ДА 711 Козюков Николай 14.12.1948 Пермь
134 ДА Константинов Максим 01.06.2008 Пермь
28 ДА 883 Корляков Алексей 30.03.1982 Краснокамск
121 ДА 47 Коротаев Алексей 09.07.2008 Пермь
125 ДА 30 Коротаев Андрей 25.04.2005 Пермь
69 ДА 394 Костарев Виктор 19.01.1999 Пермь
126 ДА 26 Костицын Семен 15.09.2006 Пермский район
71 ДА 379 Котляков Андрей 04.07.2003 Пермь
29 ДА 862 Кудрявцев Андрей 01.03.1983 Лысьва
2 ДА 1134 Кузнецов Алексей 27.07.1985 Пермский район
102 ДА 132 Кунгурцев Егор 12.09.2007 Пермь
24 ДА 925 Курбацкий Всеволод 01.11.1989 Пермь
54 ДА 518 Лазбинев Юрий 10.01.1969 Пермь
27 ДА 886 Лаптев Савелий 18.10.1998 Пермь
92 ДА 195 Лисич Илья 11.09.2003 Пермь
54 ДА 518 Лобанцев Константин 17.02.1977 Пермский район
129 ДА 12 Макаров Тимофей 18.06.2008 Пермь
61 ДА 469 Матвеев Константин 14.12.1999 Пермь
16 ДА 990 Мельниченко Дмитрий 23.02.2001 Пермь
34 ДА 791 Минтагиров Нагим 19.02.1954 Пермский район
124 ДА 34 Мосягин Иван 24.06.2005 Пермский район
65 ДА 424 Мочалов Игорь 27.12.1980 Пермь
102 ДА 132 Мугатаров Денис 29.10.2005 Пермь
32 807 Мурадов Игорь 01.10.1991 Чайковский
6 ДА 1043 Назукин Александр 12.05.1985 Пермь
134 ДА Наумов Данил 31.07.2007 Пермский район
108 ДА 109 Ниделько Илья 11.02.2005 Пермь
68 ДА 407 Николаев Анатолий 25.07.1952 Пермь
133 ДА 3 Окулов Владислав 14.02.2005 Пермский район
45 ДА 651 Ольхин Данил 21.05.2001 Пермь
115 74 Онучин Никита 02.11.2001 Оханск
98 ДА 155 Осипов Кирилл 25.11.2005 Пермь
50 ДА 565 Ощепков Антон 03.11.1986 Пермь
65 ДА 424 Паклин Алексей 04.08.2005 Лысьва
43 ДА 668 Пермяков Александр 18.02.1991 Пермский район
63 ДА 439 Пермяков Владимир 24.01.1969 Ильинский
1 ДА 1155 Пермяков Евгений 21.06.1989 Пермь
104 ДА 127 Пестов Сергей 11.06.2005 Пермь
1 ДА 1155 Петухов Андрей 22.03.1995 Пермь
57 ДА 488 Пикулев Иван 29.12.2001 Пермь
17 ДА 985 Пищальников Виктор 20.12.1967 Пермь
25 ДА 899 Плетнев Игорь 12.11.1962 Пермский район
64 ДА 427 Плюснин Сергей 15.06.1962 Пермь
69 ДА 394 Подлесный Михаил 22.12.1972 Кунгур
82 ДА 304 Подъяпольский Артем 13.07.2006 Пермь
113 ДА 79 Подъяпольский Сергей 06.12.2007 Пермь
48 ДА 596 Понькин Антон 23.12.1972 Пермь
72 ДА 378 Попов Николай 11.12.1953 Краснокамск
80 ДА 322 Пучнин Никита 09.11.2005 Пермь
47 ДА 604 Размашкин Денис 17.12.2001 Пермь
131 ДА 9 Реутов Павел 21.09.2004 Пермь
78 ДА 337 Рыжаков Максим 28.04.1983 Пермь
134 ДА Рыжаков Михаил 21.06.2006 Пермь
128 ДА 16 Рябинин Дмитрий 22.09.2004 Пермь
132 ДА 7 Саковский Денис 18.05.2005 Пермский район
40 ДА 737 Сергеенков Сергей 06.10.1966 Пермский район
15 ДА 993 Солдатов Константин 17.12.1983 Пермь
130 ДА 11 Сонич Кемаль 16.11.2007 Пермь
37 ДА 758 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь
83 ДА 285 Сперанский Никита 07.02.2002 Пермь
95 ДА 163 Сперанский Сергей 16.12.1964 Пермь
39 ДА 751 Степовой Алексей 21.05.1959 Октябрьский
96 ДА 162 Стрелков Александр 03.01.2003 Пермь
20 ДА 970 Султанов Артур 22.11.2003 Пермь
62 ДА 456 Токарев Александр 10.01.1960 Пермский район
131 ДА 9 Торсунов Михаил 01.02.2008 Пермь
4 ДА 1072 Устюжанин Валентин 10.11.1985 Пермь
84 ДА 251 Утяганов Денис 28.08.2002 Пермь
87 ДА 240 Утяганов Никита 28.08.2002 Пермь
122 ДА 46 Федотов Денис 10.10.2003 Пермский район
119 ДА 51 Феофилов Михаил Пермь
111 ДА 83 Филатов Семен 26.02.2002 Пермский район
126 ДА 26 Фирулев Олег 14.03.2003 Пермь
66 ДА 423 Харинцев Федор 18.01.2005 Лысьва
5 ДА 1063 Хасанов Руслан 06.05.1983 Пермский район
11 ДА 1012 Холкин Илья 20.02.2003 Пермь
35 ДА 778 Цымбалюк Дмитрий 28.07.1972 Пермь
110 ДА 87 Черных Егор 07.01.2003 Пермский район
93 ДА 194 Чернышев Константин 16.12.2003 Пермь
106 ДА 115 Честиков Игорь 08.10.2006 Пермь
134 ДА Чикилев Дмитрий 26.04.2005 Пермский район
38 ДА 754 Чирков Юрий 29.01.1957 Пермь
134 ДА Шаньшеров Данил 05.08.2005 Пермский район
58 ДА 481 Штин Александр 23.12.1954 Пермь
22 ДА 952 Шудегов Юрий 23.11.1979 Пермь
14 ДА 994 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь
105 ДА 126 Яковлев Григорий 29.12.1948 Пермь
81 ДА 308 Яныкин Юрий 15.03.1987 Пермь
Версия для печати