Рейтинг

Рейтинг

ТУРНИРЫ, вошедшие в обсчет рейтинга за АВГУСТ - ЗДЕСЬ

Версия для печати

РОО Федерация настольного тенниса Пермского края - Рейтинг

 
Пол Сортировать по

Порядковый номер
в рейтинге
Годовой
взнос
Рейтинг
участника
ФИО участникаГод
рождения
Населенный пункт
151 ДА 365 Аблаков Янис 26.07.2007 Пермь
91 ДА 556 Авраменко Иван 20.03.2004 Пермь
275 Агафонов Егор 11.07.2009 Пермский район
13 ДА 1058 Азанов Максим 16.04.1998 Пермь
82 ДА 593 Акбаев Артем 07.09.2005 Куеда
215 115 Акбашев Линар 13.12.2002 Уинское
95 545 Алексеев Борис 26.10.1960 Пермь
54 ДА 732 Алексеев Илья 11.06.2003 Пермь
232 ДА 82 Алиев Тимур 09.02.2007 Пермь
68 ДА 662 Аликин Игорь 11.06.1993 Пермский район
167 320 Андренко Борис 18.02.1945 Пермь
110 ДА 502 Анисимов Даниил 23.02.2004 Пермь
73 636 Анфиногенов Евгений 20.07.2002 Октябрьский
84 ДА 587 Апкин Владислав 28.11.2002 Пермь
38 ДА 868 Ахметшин Альберт 12.03.1999 Пермь
143 405 Ахметшин Константин 09.05.1975 Пермь
197 ДА 161 Ашихмин Ярослав 30.10.2004 Пермь
243 ДА 63 Бабкин Константин 28.11.2007 Пермь
275 ДА Бадартинов Максим 29.11.2004 Пермский район
37 904 Байдин Виталий 05.01.1998 Пермь
226 96 Баканин Ярослав 01.03.2008 Александровск
30 ДА 955 Бакулев Олег 31.07.1972 Пермь
89 562 Балавнюков Владимир 23.11.1962 Пермь
87 ДА 566 Балтаев Айдар 15.03.2001 Барда
252 ДА 41 Барышев Сергей 08.03.2006 Пермь
148 377 Басманов Дмитрий 01.11.1971 Пермский район
205 ДА 143 Батухтин Федор 04.10.2005 Пермь
275 Баулин Иван 11.01.2007 Пермский район
67 ДА 665 Безякин Алексей 01.08.1988 Александровск
99 530 Белобородов Дмитрий 11.08.1997 Уинское
80 605 Белобров Виталий 16.04.1974 Пермь
225 ДА 97 Белозеров Вадим 16.12.2005 Пермь
209 ДА 129 Бируля Максим 23.08.2003 Пермь
195 ДА 170 Биченко Даниил 19.01.2000 Пермь
97 ДА 536 Бобин Данила 09.04.1987 Пермь
275 ДА Бобковский Артем 08.02.2007 Пермь
185 ДА 213 Бобров Виктор 13.03.2002 Куеда
168 ДА 318 Бобров Егор 18.09.2005 Пермь
257 ДА 30 Богомаз Виктор 25.04.2005 Пермь
133 ДА 424 Богомягков Алексей 12.06.2004 Пермский район
12 ДА 1068 Богомягков Арсений 12.08.2000 Пермь
161 ДА 339 Бондаренко Тимофей 13.05.2004 Чусовой
184 ДА 222 Борисов Алексей 27.07.2006 Пермь
59 ДА 718 Боровиков Сергей 17.08.1963 Пермь
224 98 Бородкин Максим 23.11.2006 Оханск
117 482 Брагин Александр 23.08.1983 Пермь
8 ДА 1093 Брусникин Денис 25.12.1982 Пермь
123 ДА 449 Брусникин Егор 24.09.2006 Пермь
48 ДА 753 Брусникин Сергей 07.01.1979 Пермь
104 ДА 518 Буичкин Тимофей 04.06.2001 Пермь
163 ДА 329 Бурдин Вячеслав 27.03.2003 Пермь
29 ДА 967 Буртасов Сергей 07.08.1969 Краснокамск
200 ДА 157 Бурубаев Дмитрий 31.05.2006 Пермь
206 ДА 138 Бурыкин Максим 22.12.2003 Пермь
275 ДА Бутелев Виктор 10.03.2010 Пермь
100 ДА 529 Ваганов Александр 17.02.1963 Пермь
57 ДА 721 Варушкин Данил 17.02.2005 Пермь
88 ДА 564 Варушкин Сергей 18.08.1963 Пермь
76 619 Васев Владимир 01.12.1965 Чайковский
264 ДА 20 Васев Егор 01.05.2009 Пермь
243 ДА 63 Василенко Артем 01.06.2006 Пермь
137 ДА 416 Васильев Александр 22.07.2007 Пермь
259 ДА 26 Васильев Артем 18.05.2009 Пермь
271 ДА 7 Васильев Леонид 19.01.2009 Пермь
275 ДА Васильев Никита 18.05.2009 Пермь
101 526 Васюков Юрий 26.04.1977 Верещагино
139 412 Вахрушев Сергей 12.03.1958 Верещагино
39 ДА 857 Вдовенко Илья 10.09.1985 Пермь
157 348 Вдовин Константин 09.05.1984 Пермь
98 ДА 532 Волков Станислав 28.04.1955 Пермь
74 ДА 633 Воробей Владимир 09.01.1956 Пермь
18 ДА 1024 Выборнов Владимир 19.05.2003 Пермь
69 ДА 654 Вяткин Дмитрий 07.06.1983 Пермь
22 ДА 1011 Габдульманов Дилюс 31.07.1997 Барда
145 ДА 397 Габитов Денис 04.06.2005 Пермь
211 ДА 122 Гаврилец Виктор 07.01.2006 Пермь
146 ДА 387 Галичев Артем 16.04.2004 Пермь
20 ДА 1016 Галкин Сергей 11.07.1963 Пермь
275 ДА Гамов Артур 17.06.2007 Пермь
106 ДА 511 Гилев Александр 22.06.1983 Пермь
165 ДА 323 Гильмутдинов Даниэль 27.09.2005 Пермь
275 ДА Гимадудинов Тимур 23.05.2007 Пермский район
100 ДА 529 Глазырин Сергей 03.05.1987 Пермь
267 ДА 13 Голдырев Александр 03.04.2009 Пермь
188 ДА 192 Горбунов Фаддей 15.11.2007 Пермь
17 ДА 1035 Грачев Александр 18.06.1981 Пермь
250 49 Гудожников Мирон 07.04.2009 Пермский район
81 ДА 595 Гужва Богдан 11.04.2004 Пермь
268 ДА 11 Давыдов Павел 04.04.2003 Пермский район
241 ДА 66 Денисов Матвей 27.01.2003 Пермский район
130 ДА 431 Денисов Никита 03.01.2004 Пермь
152 ДА 364 Десятков Илья 09.01.1971 Пермь
85 ДА 586 Дынер Артем 25.11.1986 Пермь
55 ДА 731 Дьяков Андрей 09.10.1988 Пермь
112 ДА 496 Евсин Александр 04.03.1972 Пермь
261 ДА 23 Еговцев Дмитрий 23.01.2010 Пермь
119 ДА 471 Ёлбарсов Дамир 18.01.1977 Пермь
271 ДА 7 Ёлбарсов Диньяр 08.11.2005 Пермь
178 ДА 237 Ерохин Дмитрий 23.06.2003 Пермь
11 ДА 1071 Ершов Вячеслав 14.05.1999 Пермь
229 ДА 85 Ершов Кирилл 26.10.2005 Пермь
262 ДА 22 Жвакин Константин 07.07.2010 Пермь
120 ДА 458 Желудков Антон 23.08.1983 Пермь
218 ДА 112 Заболотько Лев 09.11.2008 Пермь
158 ДА 346 Зайцева Людмила 29.07.1971 Чернушка
180 ДА 234 Закоптелов Савелий 18.03.2008 Пермь
47 ДА 756 Заливако Дмитрий 14.09.1972 Пермь
265 ДА 17 Замятин Федор 28.01.2003 Пермь
217 ДА 113 Занин Егор 25.08.2006 Пермь
156 ДА 351 Захаров Александр 29.09.1975 Пермь
214 ДА 116 Захаров Дмитрий 26.10.2005 Пермь
247 ДА 55 Зверев Михаил 16.08.2008 Пермь
83 ДА 588 Зимин Евгений 23.12.1969 Кунгур
118 ДА 472 Змеев Евгений 11.04.1987 Пермь
234 78 Зозуля Игнатий 17.05.2007 Оханск
216 ДА 114 Зубов Егор 20.06.2004 Пермь
275 ДА Зубрилов Максим 03.07.2008 Пермь
52 ДА 737 Зуев Юрий 06.06.1961 Пермь
183 ДА 228 Зырянов Арсений 11.03.2004 Пермский район
170 ДА 307 Зюзин Александр 05.06.2003 Пермь
221 ДА 103 Иванюк Ярослав 10.05.2007 Пермь
137 416 Ивашов Денис 01.01.1978 Пермь
201 ДА 155 Ившин Алексей 06.03.2004 Пермь
272 ДА 5 Имайкин Эдуард 17.01.2009 Пермь
102 524 Исмагилов Ринат 21.05.1975 Пермь
172 ДА 302 Ишанов Амир 18.09.2009 Пермь
207 ДА 135 Каверзин Денис 30.03.2008 Пермь
191 ДА 180 Кадочников Иван 25.11.2005 Пермь
126 ДА 441 Казаев Артем 29.10.2001 Пермь
275 Казаков Константин 02.02.2006 Пермь
116 ДА 483 Казаков Сергей 05.08.1960 Пермь
49 ДА 752 Кайгородов Георгий 10.10.2007 Пермь
204 ДА 146 Кайгородов Юрий 05.08.2007 Пермь
70 ДА 645 Канов Константин 19.11.1972 Пермь
275 ДА Караваев Владимир 29.03.2009 Пермский район
21 ДА 1014 Катаев Валерий 07.11.1989 Пермь
238 ДА 74 Кац Семен 02.06.2006 Пермь
176 250 Кашапов Рафаил 16.08.1964 Пермь
148 ДА 377 Кейзер Леонид 26.04.1951 Пермь
144 ДА 403 Кержаков Никита 05.05.2004 Пермь
216 ДА 114 Кетов Андрей 23.06.2008 Пермь
257 ДА 30 Кинев Иван 28.10.2007 Пермь
43 818 Кириллов Алексей 23.07.1984 Березники
6 ДА 1147 Кириллов Денис 27.04.1976 Пермь
60 ДА 716 Козюков Николай 14.12.1948 Пермь
239 ДА 70 Колесов Ярослав 12.03.2007 Пермь
45 785 Кондаков Дмитрий 16.09.1982 Березники
232 ДА 82 Кондрашов Алексей 06.03.2006 Пермь
41 ДА 832 Коноплев Алексей 22.05.1969 Пермь
266 ДА 16 Константинов Максим 01.06.2008 Пермь
227 ДА 93 Копыльцов Иван 15.04.2006 Пермь
24 ДА 994 Корляков Алексей 30.03.1982 Краснокамск
230 ДА 84 Корляков Алексей 22.01.2005 Пермь
208 130 Коровянцев Артем 04.08.2005 Чусовой
275 ДА Королев Вячеслав 07.08.2004 Пермь
200 ДА 157 Коротаев Алексей 09.07.2008 Пермь
214 ДА 116 Коротаев Андрей 25.04.2005 Пермь
113 ДА 493 Корючкин Савелий 05.07.2004 Пермь
275 ДА Костарев Александр 04.12.2007 Пермский район
109 ДА 504 Костарев Виктор 19.01.1999 Пермь
230 ДА 84 Костарев Владимир 15.01.2008 Пермь
227 ДА 93 Костицын Семен 15.09.2006 Пермский район
111 ДА 499 Котляков Андрей 04.07.2003 Пермь
123 ДА 449 Кощеев Александр 03.01.2002 Пермский район
138 415 Красильников Алексей 15.08.2002 Лысьва
203 ДА 148 Красновский Артем 29.05.2007 Пермь
27 ДА 982 Кудрявцев Андрей 01.03.1983 Лысьва
3 ДА 1168 Кузнецов Алексей 27.07.1985 Пермский район
147 ДА 386 Кузнецов Анатолий 03.04.1960 Пермь
249 ДА 50 Кузнецов Василий 26.04.2003 Пермский район
267 ДА 13 Кузнецов Даниил 15.09.2009 Пермь
193 ДА 175 Кузнецов Дмитрий 21.10.2007 Пермь
42 ДА 820 Кузнецов Роман 17.04.1982 Пермь
212 ДА 120 Кузьмин Егор 30.04.2004 Пермь
179 ДА 236 Кунгурцев Егор 12.09.2007 Пермь
86 ДА 577 Курбатов Игорь 05.01.1957 Пермь
36 ДА 906 Курбацкий Всеволод 01.11.1989 Пермь
93 ДА 549 Курицын Владислав 18.02.2002 Пермь
28 ДА 976 Курчанов Константин 11.12.1985 Пермь
105 ДА 517 Кутаков Александр 23.01.1988 Пермь
266 ДА 16 Кучин Владислав 14.07.2008 Пермь
186 ДА 205 Лазбинев Андрей 19.09.2005 Пермь
108 ДА 508 Лазукин Егор 02.07.2005 Куеда
40 ДА 839 Лазукин Илья 07.03.2001 Куеда
226 ДА 96 Лазуков Денис 14.10.2003 Пермь
19 ДА 1022 Лаптев Савелий 18.10.1998 Пермь
210 ДА 125 Лачков Илья 18.07.2007 Пермь
275 ДА Лебедев Иван 02.09.2008 Пермь
237 ДА 75 Леончиков Степан 06.04.2005 Пермь
15 ДА 1045 Липин Александр 03.07.1976 Пермь
77 ДА 618 Лисич Илья 11.09.2003 Пермь
269 9 Лотошников Егор 12.07.2005 Пермский район
71 643 Лотфуллин Виль 05.10.1981 Октябрьский
266 ДА 16 Луков Марк 11.06.2005 Пермь
244 ДА 60 Луковников Семен 28.08.2008 Пермь
246 ДА 57 Лысков Вадим 20.06.2008 Пермь
141 ДА 410 Майоров Николай 26.04.1988 Пермь
233 ДА 80 Макаров Тимофей 18.06.2008 Пермь
62 ДА 693 Маликов Айдар 01.06.2000 Пермь
199 ДА 159 Мальков Владислав 17.07.2002 Чусовой
158 346 Мальцев Виктор 13.07.1970 Пермь
199 ДА 159 Мартынюк Александр 29.04.2009 Пермь
129 ДА 434 Матвеев Анатолий 27.08.1955 Пермь
140 ДА 411 Махлес Михаил 14.05.1984 Пермь
275 ДА Медведев Сергей 27.11.2009 Пермь
28 ДА 976 Мельниченко Дмитрий 23.02.2001 Пермь
58 ДА 719 Минтагиров Нагим 16.02.1954 Пермский район
251 44 Мирзин Богдан 24.01.2008 Пермь
235 ДА 77 Миронов Егор 31.07.2006 Пермь
125 ДА 442 Михайлов Владимир 25.01.2004 Пермский район
232 ДА 82 Мосов Никита 18.09.2005 Пермь
255 ДА 34 Мосягин Иван 24.06.2005 Пермский район
231 ДА 83 Мочалов Данила 22.09.2004 Пермь
189 ДА 191 Мугатаров Денис 29.10.2005 Пермь
248 ДА 52 Мунасипов Наргиз 29.01.2009 Барда
79 ДА 612 Мунасипов Нияз 21.07.2003 Барда
26 ДА 987 Мурадов Игорь 01.10.1991 Чайковский
159 ДА 344 Мухайлов Рафаэль 15.10.1961 Барда
7 ДА 1107 Назукин Александр 12.05.1985 Пермь
234 ДА 78 Наумов Данил 31.07.2007 Пермский район
274 ДА 2 Незговоров Александр 05.02.2010 Пермь
275 ДА Нестеров Никита 18.06.2009 Пермский район
135 ДА 420 Николаев Анатолий 25.07.1952 Пермь
251 ДА 44 Носков Егор 26.04.2006 Пермь
204 ДА 146 Обухов Дмитрий 01.09.2006 Пермь
260 ДА 24 Овчинников Евгений 12.07.2009 Пермь
253 ДА 40 Оглобин Алексей 02.02.2006 Пермь
216 ДА 114 Окулов Владислав 14.02.2005 Пермский район
171 306 Окунев Михаил 25.09.2004 Пермь
192 179 Онучин Никита 02.11.2001 Оханск
51 ДА 740 Осипов Андрей 03.07.1993 Пермь
177 ДА 243 Осипов Кирилл 25.11.2005 Пермь
90 ДА 557 Ощепков Антон 03.11.1986 Пермь
215 ДА 115 Паздников Александр 08.02.2008 Пермь
78 ДА 614 Паклин Алексей 04.08.2005 Лысьва
274 ДА 2 Парамонов Павел 10.10.2009 Пермь
245 ДА 58 Пастухов Григорий 12.12.2008 Пермь
162 ДА 334 Перминов Тимофей 02.06.2006 Пермь
56 724 Пермяков Александр 18.02.1991 Пермский район
122 ДА 454 Пермяков Владимир 24.01.1969 Ильинский
1 ДА 1209 Пермяков Евгений 21.06.1989 Пермский район
178 ДА 237 Пестов Сергей 11.06.2005 Пермь
258 ДА 27 Петиков Тимофей 10.12.2008 Пермь
2 ДА 1173 Петухов Андрей 22.03.1995 Пермь
243 ДА 63 Пирожков Константин 08.05.2008 Оханск
214 116 Пичкалев Матвей 01.09.2007 Оханск
9 ДА 1082 Плетенев Сергей 27.12.1988 Пермь
33 ДА 925 Плетнев Игорь 12.11.1962 Пермский район
175 ДА 251 Плотников Арсений 16.05.2004 Пермь
31 ДА 944 Плюснин Кирилл 13.04.1999 Пермь
127 ДА 439 Плюснин Сергей 15.06.1962 Пермь
65 ДА 669 Подгородецких Роман 21.09.1971 Пермь
75 ДА 623 Подлесный Михаил 22.12.1972 Кунгур
64 ДА 674 Подъяпольский Андрей 01.05.1981 Пермь
142 ДА 408 Подъяпольский Артем 13.07.2006 Пермь
190 ДА 190 Подъяпольский Сергей 06.12.2007 Пермь
136 ДА 419 Попов Николай 11.12.1953 Краснокамск
150 ДА 372 Пучнин Никита 09.11.2005 Пермь
275 ДА Ракитин Мирон 23.08.2009 Пермь
271 ДА 7 Реутов Павел 21.09.2004 Пермь
182 ДА 229 Рогачев Андрей 11.03.2002 Чусовой
72 ДА 638 Румянцев Максим 02.12.1986 Пермь
169 ДА 317 Рыжаков Максим 28.04.1983 Пермь
216 ДА 114 Рыжаков Михаил 21.06.2006 Пермь
219 106 Рычков Андрей 08.12.2007 Оханск
121 ДА 457 Савинов Андрей 29.04.1968 Пермь
149 ДА 375 Савченко Павел 10.11.1982 Пермь
275 ДА Саенко Ефим 05.12.2008 Пермь
220 ДА 105 Саковский Денис 18.05.2005 Пермский район
34 ДА 922 Сапегин Михаил 05.12.1974 Пермь
275 ДА Семенов Виктор 23.12.2008 Пермь
252 ДА 41 Сенин Владислав 15.09.2005 Пермь
53 ДА 735 Сергеенков Сергей 06.10.1966 Пермский район
35 ДА 912 Симашов Александр 09.07.1958 Пермь
64 ДА 674 Слащев Артем 30.12.1984 Пермь
275 ДА Сметанин Данил 26.01.2006 Пермь
61 697 Смирнов Алексей 01.11.1991 Березники
166 ДА 322 Солдатенков Вадим 15.01.2007 Пермь
17 ДА 1035 Солдатов Константин 17.12.1983 Пермь
247 ДА 55 Сонич Кемаль 16.11.2007 Пермь
46 ДА 760 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь
136 ДА 419 Сперанский Никита 07.02.2002 Пермь
33 ДА 925 Старицын Алексей 16.07.2003 Пермь
240 ДА 67 Старков Виталий 10.01.2008 Пермский район
160 ДА 341 Старцев Анатолий 01.05.1961 Краснокамск
234 ДА 78 Старцев Сергей 22.10.2008 Оханск
231 ДА 83 Степанов Максим 26.04.2004 Пермь
49 ДА 752 Степовой Алексей 21.05.1959 Октябрьский
174 ДА 261 Стрелков Александр 03.01.2003 Пермь
270 ДА 8 Ступников Лев 24.07.2005 Пермь
4 ДА 1163 Субботин Дмитрий 12.07.1991 Пермь
5 ДА 1150 Султанов Артур 22.11.2003 Пермь
213 ДА 119 Сушков Данила 23.08.2005 Пермь
256 32 Сырчиков Антон 25.01.2008 Александровск
223 ДА 99 Сысоев Иван 17.07.2008 Оханск
61 697 Таскаев Алексей 14.05.1989 Березники
115 ДА 484 Токарев Александр 10.01.1960 Пермский район
124 447 Толмачев Олег 26.02.1972 Пермь
236 ДА 76 Торсунов Михаил 01.02.2003 Пермь
134 ДА 422 Третьяков Георгий 20.05.2006 Чусовой
275 Трибунских Даниил 27.07.2001 Оханск
92 ДА 554 Тронин Константин 09.05.1975 Пермь
44 ДА 801 Трофимов Алексей 22.12.1988 Пермь
202 ДА 151 Трясцин Данил 28.10.2004 Пермь
235 77 Унанян Арман 15.10.2006 Пермь
263 21 Унанян Давид 23.09.2008 Пермь
275 ДА Фатыхов Димитрий 26.10.2001 Пермский район
128 ДА 438 Федотов Андрей 06.07.2004 Пермь
94 ДА 548 Федотов Максим 17.07.2002 Чусовой
235 ДА 77 Филатов Семен 26.02.2002 Пермский район
96 537 Филиппов Александр 09.09.1962 Пермь
222 ДА 102 Фирулев Олег 14.03.2003 Пермь
155 ДА 354 Хайдаров Матвей 02.10.2003 Уинское
103 ДА 522 Хайретдинов Ренат 02.10.1984 Пермь
265 ДА 17 Хамидуллин Данил 01.01.2008 Пермь
63 ДА 684 Харинцев Федор 18.01.2005 Лысьва
6 ДА 1147 Хасанов Руслан 06.05.1983 Пермский район
153 ДА 362 Хлебалов Степан 18.08.1990 Пермь
54 ДА 732 Хозяшев Виталий 12.08.1946 Пермь
13 ДА 1058 Холкин Илья 20.02.2003 Пермь
143 ДА 405 Хонбобоев Эльмурад 09.09.1983 Пермский район
48 ДА 753 Цымбалюк Дмитрий 28.07.1972 Пермь
23 ДА 1003 Чазов Алексей 10.01.1977 Пермь
198 ДА 160 Чебыкин Богдан 24.09.2003 Чусовой
275 ДА Чепкасов Александр 04.01.2011 Пермь
154 360 Червяков Илья 20.04.1986 Пермь
242 ДА 65 Черепанов Станислав 01.03.2007 Пермь
131 ДА 430 Чернов Тимофей 26.04.2007 Пермь
228 ДА 87 Черных Егор 07.01.2003 Пермский район
194 ДА 171 Честиков Игорь 08.10.2005 Пермь
32 930 Чижов Максим 24.01.1993 Березники
254 ДА 35 Чирков Дмитрий 26.06.2009 Пермь
50 ДА 749 Чирков Юрий 29.01.1957 Пермь
114 ДА 485 Чихалин Кирилл 22.11.2002 Куеда
25 991 Чужба Андрей 23.03.1975 Березники
275 ДА Шаньшеров Данил 05.08.2005 Пермский район
211 ДА 122 Шардин Данил 11.02.2005 Пермь
268 ДА 11 Шаров Илья 07.03.2005 Пермь
159 ДА 344 Шемелин Станислав 04.04.1988 Пермь
16 ДА 1037 Шилов Алексей 08.10.1990 Пермь
273 ДА 4 Ширинкин Савелий 08.09.2008 Пермь
66 667 Ширкалин Виктор 12.04.1959 Кизел
14 ДА 1053 Шишкин Денис 01.11.1986 Пермь
253 ДА 40 Школьник Марк 17.09.2010 Пермь
107 ДА 509 Штин Александр 23.12.1954 Пермь
164 ДА 325 Шубин Данила 21.06.2006 Чусовой
275 ДА Шуплецов Сергей 23.11.2003 Пермь
187 ДА 199 Экишев Александр 16.12.2007 Пермь
181 ДА 232 Экишев Иван 24.08.2005 Пермь
10 ДА 1074 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь
270 ДА 8 Яковлев Александр 24.12.2009 Пермь
132 ДА 427 Яковлев Григорий 29.12.1948 Пермь
173 ДА 268 Яныкин Юрий 15.03.1987 Пермь
196 ДА 163 Ярославцев Евгений 29.10.2004 Пермь
Версия для печати