20-22 апреля состоялся турнир памяти А.Н. Колпакова.

Версия для печати

 

В 7-ом Всероссийском турнире среди ветеранов и сильнейшей молодежи Пермского края, посвященного памяти А.Н.Колпакова, который состоялся в ДЮСШ "Искра" 20-22 апреля, приняли участие 89 спортсменов. Участники были разных поколений, среди них были и воспитанники Александра Николаевича, и его коллеги по спорту, соратники.
Приятно было видеть уже "традиционных" гостей нашего турнира из других городов - это Екатеринбург, Нижний Тагил, Сухой Лог, Красноуфимск.

Турнир получился интересным и по содержанию, и по форме. Участники всех возрастов показали красивую, эмоциональную игру. Интересно было следить за результатами, когда игры проходили с гондикапом - это все парные игры и суперфинал, где за каждые 10 лет разницы в возрасте участники давали фору 2 очка.

Все победители были награждены медалями, дипломами, кубками и ценными призами от Федерации настольного тенниса Пермского края.

Федерация настольного тенниса выражает благодарность постоянному партнеру - «Минеральная вода Сибирская» за предоставленную воду участникам турнира, а так же хотелось бы отдельно отметить спонсоров которые оказали значительную финансовую поддержку этому турниру - группа компаний ОАО «ЛУКОЙЛ» Пермского края и портал о страховании в Пермском крае Strahovka59.ru.

ПОДРОБНЕЕ о результатах турнира...

На фото: победители Суперфинала (Кириллов Денис -2 место, Кацеленбоген Евгений - 1 место, Пищальников Виктор - 3 место).

 

Видеорепортаж телеканала "ВЕСТИ-Пермь":


Опубликовано: 23.04.2012