Региональные ТУРНИРЫ

2018201720162015201420132012, 2011, 2010 г.г.

Турниры. 2017 год

Дата

Место

Наименование турнира

25.11.2017-1 этап, 16-17.12.2017-2 этап
д.Кондратово, ДС "Красава"
Чемпионат Пермского края, посвященный 65-летию федерации настольного тенниса Пермского края

Регламент     

02.12-03.12.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди мальчиков и девочек (до 13 лет)

Регламент  

18.11-19.11.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди юношей и девушек (до 16 лет)

Регламент  

03.11-05.11.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийский турнир по настольному теннису "Наследие", посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края

Регламент      

21.10-22.10.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок Пермского края - Финал (3 этап)

Регламент   

14.10-15.10.2017
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация к 3 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент  

07.10-08.10.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди юниоров и юниорок (до 19 лет)

Регламент  

21.09-24.09.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийский турнир по настольному теннису "ПЕРМЯЧОК-2017" среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе

Регламент  Результаты 2002-2005 Результаты 2006 и моложе

16.09-17.09.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок г.Перми (командные соревнования)

Регламент 

26.08.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 4 этап

Регламент  

30.06-02.07.2017
г.Чайковский, д/с "Чайка"
Открытое первенство города Чайковский по настольному теннису

Регламент 

17.06.2017
с.Гамово, МУФКиС "Красава" Дом спорта Гамово
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 3 этап

Регламент  

03.06-04.06.2017
г.Чусовой, с/к "Энергия"
Открытый Кубок Чусовского муниципального района

Регламент 

20.05-21.05.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытое первенство Пермского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек

Регламент  

20.05-21.05.2017
г.Пермь, СДЮCШОР "Старт"
Открытое первенство СДЮСШОР "Старт" среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе (R до 200 ед.)

Регламент  

06.05-07.05.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы (командные соревнования)

Регламент  

22.04-23.04.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
II этап открытого Кубка Пермского края 2017 года

Регламент  

08.04-09.04.2017
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация к 2 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент  

02.04.2017
с.Усть-Качка
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 2 этап

Регламент 

01.04-02.04.2017
г.Пермь, СДЮCШОР "Старт"
Первенство Пермского края среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе

Регламент  

25.03-26.03.2017
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Чемпионат г.Перми - II этап (R 250 ед. и выше)

Регламент  

11.03-12.03.2017
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Открытый Чемпионат г.Перми - I этап (R до 249 ед.)

Регламент  

25.02-26.02.2017
г.Пермь, ФЦ "Колизей"
I этап открытого Кубка Пермского края 2017 года

Регламент 

11.02-12.02.2017
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация к 1 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент 

28.01.2017
с.Лобаново, МАУС "Лобановский дом спорта"
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 1 этап

Регламент 

28.01-29.01.2017
г.Чусовой, с/к "Энергия"
Открытый кубок СК "Энергия" по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

Регламент 

21.01-22.01.2017
г.Чусовой, с/к "Энергия"
Традиционный турнир среди ветеранов "Ермак 2017"

Регламент 

08.01.2017
г.Пермь, ФЦ "Колизей"
ТОП-16 среди сильнейших спортсменов Пермского края по итогам 2016 года

Регламент