Итоги II этапа открытого Кубка Пермского края, посвященного 65-летию РОО «ФНТ» ПК

Версия для печати

22-23 апреля 2017года в ДС «Красава» завершился II этап открытого Кубка Пермского края, посвященного 65-летию федерации настольного тенниса Пермского края. Участие в финальной части соревнований приняли 77 мужчин и 40 девушек (в квалификации 62 и 38 человек соответственно) из г.Перми и городов Пермского края – Чусовой,Чайковский, Верещагино, Краснокамск, Александровск,Чернушка,Оханск, Кунгур из Октябрьского и Пермского районов.

Победителями 2 этапа стали – Кузнецов Алексей и Корепанова Анастасия.

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 5-е места, получили призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований:
Федерация настольного тенниса Пермского края и портал о страховании Strahovka59.ru. Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

Женщины:

Мужчины:

1 место – Корепанова Анастасия
2 место -  Титова Ксения
3 место -  Терентьева Карина

4.  Костарева Анна
5.  Васильева Олеся

1 место -  Кузнецов Алексей
2 место – Кириллов Денис
3 место - Пермяков Евгений

4.  Назукин Александр
5.  Грачев Александр


Напоминаем, что:

На каждом этапе открытого Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах открытого Кубка Пермского края края 2017 года является сумма очков, полученная путем сложения 2-х лучших результатов, включая результат Финала (3-го этапа). Общее награждение состоится в октябре 2017 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов о Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены занявшие с 1 по 8 место у мужчин и с 1 по 5 место у женщин .

Следующий финальный этап Кубка пройдет в октябре и начнется традиционно с квалификации.  Ближайшие крупные соревнования краевой Федерации запланированы на 6-7 мая 2017 года. В эти даты состоится Открытый Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы  (командные соревнования среди мужчин и женщин).

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях  Распределение мест после II этапа

ФОТООТЧЕТ - будет опубликован в группе ВК

 

 

Опубликовано: 26.04.2017