Открытый Кубок Перми. Итоги.

Версия для печати

17-18 сентября  2016 года  в ДС «Красава» (д.Кондратово, Пермский район) завершился открытый Кубок г.Перми среди мужских и женских команд. Всего в турнире, учитывая квалификацию, приняли участие 30 мужских и 16 женских команд.

17 сентября прошли предварительные игры команд с рейтингом участников до 349 единиц. У девушек в финальную часть на 18 сентября были допущены первые 2 команды, а  у юношей 3 команды.

Финальная часть у женщин и мужчин проходила без предварительных игр сразу по сетке. Сенсаций на соревнованиях не произошло и победителями открытого Кубка Перми 2016 года стали первые  команды по рейтингу. У женщин это команда «Искра-Олимп» (Костарева Анна,Титова Ксения,Сайранова Эльвира), у мужчин команда «Пермские медведи – Пермспецкабель»-1 (Пермяков Евгений, Петухов Андрей, Воронов Александр), которые победили  уверенно своих соперников в финале со счетом 3-0.   Третье место у женской команды СДЮСШОР «Старт»-1 (Старицина Дарья, Ошмарина Екатерина, Подъянова Екатерина).

В матче за третье место у мужчин встретились команда «Октан» (Кузнецов Алексей, Чазов Алексей, Липин Александр, Коробов Павел) и СДЮСШОР «Старт»-1 (Азанов Максим, Султанов Артур, Мельниченко Дмитрий). В этой встрече благодаря победе Дмитрия Мельниченко  со счетом 3-2 над Коробовым Павлом победу одержала команда СДЮСШОР «Старт»-1 и завоевала третье место.

 

По итогам соревнований команды, занявшие 1,2,3 места, получили Кубки и медали, а так же памятные сувениры от РОО "Федерации настольного тенниса Пермского края" и  портала о страховании Strahovka59.ru

 

Результаты  открытого Кубка г.Перми, среди мужских и женских команд 2016 года:

Женщины:

1 место – «Искра-Олимп» (Костарева Анна,Титова Ксения,Сайранова Эльвира)

2 место - СДЮCШОР «Старт»-2  (Селедкова Юлия, Корепанова Анастасия, Терентьева Карина)
3 место – СДЮCШОР «Старт»-
1 (Старицына Дарья, Ошмарина Екатерина, Подъянова Екатерина )

Мужчины:

1 место – «Пермские медведи - Пермспецкабель»-1 (, Пермяков Евгений, Петухов Андрей, Субботин Дмитрий)
2 место – «Пермские медведи - Пермспецкабель»-2 (Брусникин Денис,Холкин Илья, Устюжанин Валентин)
3 место – СДЮCШОР «Старт» -1 (Азанов Максим, Султанов Артур, Мельниченко Дмитрий)

 

<Результаты Квалификация>  <Результаты Основной этап>

 

 

 

 

Опубликовано: 19.09.2016