Завершился 3 этап Кубка Пермского края по настольному теннису

Версия для печати

19-20 сентября в ДС «Красава» (Пермский край, д. Кондратово) завершился 3 этап Кубка Пермского края по настольному теннису среди мужчин и женщин. Участие в финальной части соревнований приняли 71 мужчина и 35 женщин  (в квалификации 53 и 33 человек соответственно) из г.Перми и городов и районов Пермского края - Верещагино, Чусового, Соликамска, Краснокамска, Кунгура, Лысьвы, Добрянки, Октябрьского и Пермского района.

Финал 3 этапа у женщин разыграли  спортсменки из СДЮШОР «Старт» Ошмарина Екатерина (тренеры Уточкин А.Г.,Уточкина Т.В.) и Корепанова Анастасия (тренер Брайловский Е.М.). Со счетом 3-0 уверенную победу одержала Корепанова Анастасия. Третье место заняла Игошева Екатерина (СДЮШОР «Старт»), которая была сильнее Сайрановой Эльвиры (ДЮСШ «Искра»), победив со счетом 3-0.  У мужчин за первое место в этот раз встретились пермские мастера спорта Кириллов Денис («Пермские медведи-Пермспецкабель») и Пищальников Виктор («Страховка59»), сильнее и надежнее в этот раз оказался Кириллов Денис, победив со счетом 3-0. Третье место у мужчин в упорном пятисетовом матче разыграли Пермяков Евгений и Кузнецов Алексей, победа осталась за Пермяковым Евгением 3-2.

Традиционно по итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 8-е места, получили  призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований, которыми в этот раз стали: Федерация настольного тенниса Пермского края и портал о страховании Strahovka59.ru(http://strahovka59.ru/). Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

 

Женщины:

Мужчины:

1 место -  Корепанова Анастасия
2 место – Ошмарина Екатерина
3 место -   Игошева Екатерина

4. Сайранова Эльвира
5.  Терентьева Карина  

6.  Шитоева Анастасия
7.   Золотухина Светлана
8.  Коробова Анна

1 место -  Кириллов Денис
2 место -    Пищальников Виктор   
3 место -   Пермяков Евгений

4. Кузнецов Алексей
5. Брусникин Денис
6. Петухов Андрей
7.  Плетенев Сергей
8.  Грачев Александр

 

Напоминаем, что:

На каждом этапе Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах личного Кубка Пермского края  настольного тенниса Пермского края 2015 года будет сумма очков, полученная путем сложения 3-х лучших результатов, включая результат Финала (4-го этапа). Общее награждение состоится в ноябре 2015 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов личного Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены у мужчин и у женщин занявшие с 1 по 8 место.

 

Финал  Кубка Пермского края состоится  21-22 ноября 2015 года и начнется традиционно  с квалификации  7-8 ноября в ДЮСШ "Искра".

Ближайшие крупные соревнования краевой Федерации  запланированы на 3-4 и  11 октября 2015 года - Открытый Кубок г.Перми  (командные соревнования среди мужчин и женщин).

 

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях (с распределением мест)

 


 

Опубликовано: 28.09.2015