3 этап Личного Кубка Пермского края завершен - ждем финала в ноябре!

Версия для печати


Пермяков Евгений

27-28 сентября 2014 года в г.Пермь в ФЦ "Колизей" состоялся 3 этап Личного Кубка Пермского края по настольному теннису. Победителями этапа стали Пермяков Евгений и Корепанова Анастасия.

Всего в соревнованиях 3-го этапа приняли участие 24 девушки и 51 мужчина из городов Перми, Александровска, Чусового и Пермского района.

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 8-е места, получили  призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований: Федерации настольного тенниса Пермского края, сети кинотеатров Very Velly ,портала о страховании Strahovka59.ru. Призерам и победителям были вручены дипломы, медали и сувениры от Федерации: 

Женщины:

Мужчины:

1 место -  Корепанова Анастасия
2 место -  Чернышова Наталия 
3 место -  Александрова Дарья

4. Игошева Екатерина
5. 
Васильева Олеся
6. Терентьева Карина
7. Сайранова Эльвира
8. Коробейникова Яна

1 место - Пермяков Евгений
2 место -  Петухов Андрей
3 место -  Кириллов Денис

4. Воронов Александр
5. Субботин Дмитрий 
6. Пищальников Виктор   
7. Ульянов Денис
8. Кузнецов Алексей

 

Напоминаем, что:

На каждом этапе Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах личного Кубка Пермского края  настольного тенниса Пермского края 2014 года будет сумма очков, полученная путем сложения 3-х лучших результатов, включая результат Финала (4-го этапа). Общее награждение состоится в ноябре 2014 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов личного Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены у мужчин и у женщин занявшие с 1 по 8 место.

Финал Кубка состоится уже в ноябре 2014 года, а ближайшие крупные соревнования краевой Федерации запланированы на 11-12 и 25-26 октября 2014 года - Открытый Кубок г.Перми  (командные соревнования среди мужчин и женщин).

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях     Распределение мест после III этапа

 


Опубликовано: 30.09.2014