I этап Кубка Пермского края 2016 года. Итоги

Версия для печати

 

20-21 февраля в ФЦ «Колизей» (г. Пермь) завершился  I этап  Кубка Пермского края по настольному теннису среди мужчин и женщин. Участие в финальной части соревнований приняли 68 мужчин и 40 женщин (в квалификации 56 и 30 человек соответственно) из г.Перми и городов и районов Пермского края – Верещагино, Соликамска, Краснокамска, Лысьвы, Оханска, , Чернушки, Октябрьского и Пермского района.

Победителями 1 этапа стали  - Воронов Александр и Корепанова Анастасия.

По итогам соревнований все участники, занявшие с 1-го по 5-е места, получили  призы и памятные сувениры от спонсоров соревнований, которыми в этот раз стали:   Федерация настольного тенниса Пермского края и портал о страховании Strahovka59.ru. Призерам и победителям были вручены дипломы и медали:

 

Женщины:

Мужчины:

1 место -  Корепанова Анастасия
2 место -    Игошева Екатерина
3 место -   Ошмарина Екатерина

4.  Костарева Анна
5.  Терентьева Карина

 

1 место - Воронов Александр
2 место -   Пермяков Евгений
3 место – Кириллов Денис  

4. Грачев Александр   
5. Брусникин Денис

 

 

Напоминаем, что:

На каждом этапе Кубка Пермского края начисляются очки всем участникам, занявшим места с 1-го по 39-е включительно. Итоговым результатом спортсмена в этапах   Кубка Пермского края  края 2016 года является сумма очков, полученная путем сложения 2-х лучших результатов, включая результат Финала (3-го этапа). Общее награждение состоится в октябре 2016 года после окончания финала соревнований и подведения итогов всех этапов  о Кубка Пермского края. В итоговой церемонии награждения примут участие спортсмены занявшие с 1 по 8 место у мужчин и с 1 по 5 место  у женщин .

 

Следующий 2-й этап Кубка начнется с квалификации 16-17 апреля в ДЮСШ "Искра", а финальная часть состоится 23-24 апреля 2016 года в ДС «Красава».  

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях 

 

Опубликовано: 21.02.2016