Решение Президиума РОО «ФНТ» ПК от 2 декабря 2014 года по спортивной дисциплине

Версия для печати

2-го декабря 2014 года Президиум Федерации был вынужден рассмотреть несколько ситуаций, связанных с неспортивным поведением спортсменов Пермского края.

Первый вопрос - рассмотрение отчета главного судьи 4-го этапа Личного Кубка Пермского края среди мужчин и женщин, который состоялся 29-30 ноября 2014 г. По этому вопросу спортсмены Морозов Станислав и Плетенев Сергей получили дисквалификацию, распространяемую на соревнования, проводимые РОО "ФНТ" ПК.

По второму вопросу, связанному с решением спортивно-дисциплинарной комиссии ФНТР о дисквалификации спортсмена Мельниченко Дмитрия, решили о проведении тренерами со своими спортсменами занятий по теме "Дисциплина на соревнованиях".

ПОДРОБНЕЕ о решениях по обоим вопросам - см. приказ № 20 от 02.12.2014г.


Уважаемые участники соревнований!

Федерация настольного тенниса Пермского края и организаторы различных региональных и всероссийских турниров каждый раз стараются сделать для вас соревнования большим спортивным праздником. Мы очень надеемся, что все сделают выводы и впредь подобных ситуаций не повторится, а уважение и спортивная этика будет всегда иметь место на соревнованиях!!!

 

С уважением, Президиум РОО «Федерация настольного тенниса» Пермского края

 


Опубликовано: 07.12.2014