Завершился 3-ий этап Первенства города, по результатам которого юноши и девушки получили допуск к Личному Чемпионату города Перми.

Версия для печати

В минувшие выходные, 17-18 марта, в год своего 60-летия Федерация настольного тенниса Пермского края, при поддержке Комитета по физкультуре и спорту г.Перми, провела 3-й этап Первенства г.Перми среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе.
Соревнования проходили в зале  МОУ ДОД ДЮСШ «Искра». 

Победителями Первенства города среди юношей и девушек стали воспитанники Подъяпольского Н.П. - Александрова Дарья (КМС, 1994 г.р.) и Петухов Андрей (МС, 1995г.р.).
У девушек серебряную медаль выиграла Елизавета Майорова (1999 г.р., ЦДТ «Детство», тренер Подъяпольский Н.П.). Бронзовая медаль у Анастасии Корепановой (1999 г.р., CДЮШОР «Старт», тренер Брайловский Е.М.). Распределение мест у девушек до последнего момента оставлось неизвестным. К последним турам у всех участниц были поражения. В итоге, за 3 место пришлось считать соотношение очков у 4 девушек (Корепановой Насти, Прокофьевой Ирины, Терентьевой Карины, Игошевой Кати) - у каждой было по три поражения.

У юношей - серебро у Александра Воронова (КМС, 1996 г.р., СДЮШОР «Старт»,тренеры Уточкин А.Г., Уточкина Т.В.). Бронзу завоевал Александр Музыченко (КМС, 1995 г.р., ЦДТ «Детство», тренер Подъяпольский Н.П.).

Поздравляем победителей и призеров! Напоминаем, что участники, занявшие с 1 по 15 место по итогам открытого первенства г.Перми среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе, получили допуск к участию в Личном Чемпионате г.Перми 2012 года, которые пройдут в ближайшие выходные, 24-25  марта в ФЦ "Колизей".

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о соревнованиях...

Опубликовано: 21.03.12