Кузнецов Алексей и Ольхина Екатерина – победители открытого Кубка Пермского муниципального района

Версия для печати

26 августа 2017 года в ДС «Красава» завершился финальный (IV этап) открытого Кубка Пермского муниципального района по настольному теннису. Участие в финальной части соревнований приняли 40 мужчин и 15 женщин из г.Перми и городов и районов Пермского края – Кунгура, Александровска, Куеды, Октябрьского, Уинского и Пермского районов. По регламенту турнира на каждом этапе Кубка начислялись очки всем участникам. Итоговым результатом у спортсмена становилась наименьшая сумма очков, полученная путем сложения 3(трех) лучших результатов включая результат 4-го этапа.

У женщин финальный этап выиграла Игошева Екатерина со счетом 3-1 у Ольхиной Екатерины, а третье место заняла Костарева Анна. У мужчин Кузнецов Алексей в финале победил cо счетом 3-1 Хасанова Руслана, третье место у Назукина Александра.

Таким образом, по итогам 4-х этапов обладателем Кубка Пермского муниципального района среди женщин стала Ольхина Екатерина СДЮСШОР "Старт" (6 очков), 2 место  - Козунеткина Ирина (7 очков), 3 место - Зверева Галина (9 очков). У мужчин победитель Кубка Пермского муниципального района - Кузнецов Алексей (3 очка), 2 место - Хасанов Руслан (7 очков), 3 место - Назукин Александр (7 очков).

По итогам соревнований и Финала Кубка все участники, занявшие с 1-го по 3-е места у мужчин и женщин, получили денежные призы и памятные сувениры от Федерации настольного тенниса Пермского края. Призерам и победителям были вручены Кубки, дипломы и медали.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Кубка Пермского муниципального района 2017 года
по итогам 4-х этапов (январь-август 2017 г.):

Мужчины:

Женщины:

1 место - Кузнецов Алексей (3 оч.)
2 место - Хасанов Руслан (7оч.)
3 место – Назукин Александр (7 оч.)

1 место – Ольхина Екатерина (6 оч.)
2 место - Козунеткина Ирина(7 оч.)
3 место - Зверева Галина (9 оч.)

 

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ – финал(4 этап)   РАСПРЕДЕЛЕНИЕ мест по результатам 2017 года  

 

ФОТООТЧЕТ – ЗДЕСЬ

Федерация настольного тенниса Пермского края выражает благодарность Администрации Пермского муниципального района и лично директору МУФКиС "Красава" Катаеву Артёму Георгиевичу за помощь в проведении и организации соревнований.


 

 

 

Опубликовано: 29.08.2017