НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Друзья, отклинитесь!

Версия для печати

Бажин Вячеслав - воспитаник Хозяшева В.Д., участник команды Пермспецкабель, неоднократный чемпион краевых чемпионатов, член сборной Пермской области, участник первенств СССР, РСФСР, Урала в составе сборной области.

После тяжелейшего ДТП, произошедшего 14 сентября на трассе Тюмень-Омск в Заводоуковском районе, директору Автоцентра ГАРАНТ-АВТО г.Омск Бажину Вячеславу требуется дорогостоящее лечение и реабилитация.

Степень тяжести полученных травм и их характер (закрытая осложнённая позвоночно-спинальная травма: переломовывих шестого позвонка с ушибом и сдавлением спинного мозга, нарушение функций тазовых органов, верхний парапарез, нижняя параплегия, двусторонняя контузия лёгких) не позволяют провести лечение и реабилитацию в  РФ.

В настоящее время найдена клиника в Германии – специализированный центр неврологической реабилитации «Годесхёэ», г. Дюссельдорф, согласившаяся провести лечение Вячеслава у себя.

Стоимость одного курса лечения составляет 110 000 евро. Предположительно необходимо провести 3 курса.

Обращаемся к вам с надеждой на вашу помощь и участие.

Реквизиты банковской карты для перечисления денежных средств: СКАЧАТЬ РЕКВИЗИТЫ - ЗДЕСЬ

Публикуем еще одно письмо с места работы Славы:

Дорогие друзья и коллеги !


Обращаюсь к Вам, ко всем руководителям и лично ко всем сотрудникам предприятий сбытовой сети Горьковского Автозавода, от своего имени и от лица всего коллектива Дирекции по продажам. Обращаюсь с просьбой о помощи и содействии. 14 сентября после страшного ДТП на трассе Тюмень – Омск, по вине встречного автомобиля, серьезно пострадал директор «АвтоцентрГАЗ-ГАРАНТ» г.Омск - Бажин Вячеслав. Он получил тяжелейшие травмы. Уже полтора месяца находится в реанимации в критическом состоянии, с потерей двигательных функций рук и ног – переломы шейных позвонков, контузия легких и др.

Требуется срочное дорогостоящее лечение и реабилитация. Шанс на восстановление есть! Но степень тяжести полученных травм и их характер не позволяют провести лечение и реабилитацию в РФ. В настоящее время коллегами по работе и его родными найдена клиника в Германии – специализированный центр неврологической реабилитации «Годесхёэ», г.Дюссельдорф, подтвердивший возможность проведения курса лечения. Стоимость одного курса лечения составляет 110 000 евро. Предварительно - необходимо провести не менее 3 курсов.

Для меня и многих людей, кто знает Славу – характеристик не требуется, для остальных скажу – целеустремленный, ответственный, порядочный и коммуникабельный человек, жизнерадостный, сверх-энергичный и работоспособный. Он – настоящий лидер, уважаемый не только в своей компании, но и партнерами и дилерами по всей России. Для меня было честью в начале этого года, перед лицом более чем 400 коллег «по цеху», на Дилерской Конференции, лично вручить Вячеславу ГАЗовскую награду. Вячеслав – профессионал своего дела, он один из самых активных и грамотных членов Корсовета ГАЗ, способный гораздо шире, чем собственное предприятие, оценивать, воспринимать и анализировать ситуацию. Руководитель от Бога, который никогда не остается в стороне от коллег, партнеров и своих друзей.  И мы должны помочь ему вернуться в строй, в нашу семью!

Отправка в Германию запланирована на конец ноября. Организован сбор средств на его лечение. На его имя открыта банковская карта. Прошу Вас помочь Вячеславу, в силу возможностей Ваших компаний и Ваших сотрудников. Я верю, что мы действительно являемся одной большой семьей и не оставим никого из наших один на один с бедой!

Директор по реализации и маркетингу
О.М. Марков

Реквизиты счета для рублевых и валютных зачислений на карту № 5469 4500 1043 3316:

ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ
Получатель БАЖИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Счет получателя 40817810145000935970
Банк получателя ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8634 ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г.ОМСК
ИНН получателя ИНН физического лица - получателя (при наличии)
БИК банка получателя 045209673_
Корреспондентский счет 30101810900000000673
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 6786340234_
Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты г. Омск, ул. Красный Путь, 111

ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ
Получатель BAZHIN VYACHESLAV VLADIMIROVICH
Счет получателя 40817810145000935970
Наименование банка получателя SBERBANK (ZAPADNO-SIBIRSKY HEAD OFFICE)
TYUMEN RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код SABRRUMMTNI
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 6786340234

СКАЧАТЬ РЕКВИЗИТЫ - ЗДЕСЬ

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам:
Тырин Вячеслав Викторович +79024727033 (компания "Гарант-Н")
Поникарова Татьяна Владимировна +79197019412 (компания "Гарант-Н") 

 

Опубликовано: 02.12.2014