Региональные ТУРНИРЫ

2018201720162015201420132012, 2011, 2010 г.г.

Турниры. 2016 год

Дата

Место

Наименование турнира

17.12-18.12.2016
г.Верещагино, с/з ВПРМЗ
Чемпионат Верещагинского городского поселения среди мужских команд на приз Деда Мороза

Регламент 

17.12-18.12.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

Регламент 

03.12-04.12.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Регламент 

13.11.16 - 1 этап, 26-27.11.16 - 2 этап
д.Кондратово, ДС "Красава"
Чемпионат Пермского края 2016 года

Регламент 

04.11-06.11.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийский турнир по настольному теннису "Наследие", посвященный памяти тренеров и спортсменов Пермского края

Регламент   

29.10-30.10.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края - Финал (3этап)

Регламент 

15.10-16.10.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Первенство Пермского края среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

Регламент 

08.10-09.10.2016
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация к 3 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент 

01.10.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Любительская лига по настольному теннису - 2 этап

Регламент 

22.09-25.09.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе "ПЕРМЯЧОК-2016"

Регламент 

17.09-18.09.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок г.Перми (командные соревнования)

Регламент  

27.08.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 4 этап

Регламент 

01.07-03.07.2016
г.Чайковский, д/с "Чайка"
Открытое первенство города Чайковский по настольному теннису

Регламент 

11.06.2016
с.Лобаново, МАУС "Лобановский дом спорта"
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 3 этап

Регламент 

04-05.06.2016
г.Чусовой, с/к "Энергия"
Открытый Кубок Чусовского муниципального района

Регламент 

21.05-22.05.2016
г.Пермь, СДЮCШОР "Старт"
Открытое первенство СДЮСШОР "Старт" среди мальчиков и девочек 2003 г.р. (R до 150 ед.)

Регламент 

14.05-15.05.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Кубок Пермского края, посвященный Дню Победы (командные соревнования)

Регламент 

23.04-24.04.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Кубок Пермского края - II этап

Регламент 

16.04-17.04.2016
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация ко 2 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент 

03.04.2016
с.Усть-Качка
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 2 этап

Регламент 

02.04-03.04.2016
г.Пермь, СДЮCШОР "Старт"
Первенство Пермского края среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе

Регламент 

19.03-20.03.2016
д.Кондратово, ДС "Красава"
Открытый Чемпионат г.Перми - II этап (R 250 ед. и выше)

Регламент 

12.03-13.03.2016
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Открытый Чемпионат г.Перми - I этап (R до 249 ед.)

Регламент 

27.02.2016
с.Лобаново, МАУС "Лобановский дом спорта"
Открытый кубок Пермского муниципального района по настольному теннису - 1 этап

Регламент 

20.02-21.02.2016
г.Пермь, ФЦ "Колизей"
Кубок Пермского края среди мужчин и женщин - 1 этап

Регламент 

13.02-14.02.2016
г.Пермь, ДЮСШ "Искра"
Квалификация к 1 этапу Кубка Пермского края среди мужчин и женщин

Регламент 

23.01-24.01.2016
г.Пермь, СДЮCШОР "Старт"
Открытое первенство СДЮСШОР "Старт" среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и младше с рейтингом до 250 ед.

Регламент 

16.01-17.01.2016
г.Чусовой, с/к "Энергия"
Традиционный турнир среди ветеранов "Ермак 2016"

Регламент 

10.01.2016
г.Пермь, ФЦ "Колизей"
ТОП-16 среди сильнейших спортсменов Пермского края по итогам 2015 года

Регламент